У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Крещение ребенка


Крещение ребенка

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Крещение ребенка - одна из самых волнительных церемоний в жизни ребенка и его родителей. Это первое прикосновение к священному. Для маленького человечка, крещение - это начало духовной жизни.

Что вы думаете по поводу крещениея вашего малыша?
Когда в каком возрасте вы его окрестили или думаете это сделать?
Почему думаете не делать этого вовсе?
Как думаете организовать праздник по этому поводу? Или как у вас все прошло?

Давайте обсудим...

0

2

Я крестила всех своих детей.Старшую и малую в месяц после рождения.Сына в полтара года,так как ездили для этого в Россию))))крёсных там взяли.
Праздник прям такой уж сильно не устраивали.Собирались родные и крёсные...

0

3

Я свою малышку крестила в 1,5 месяца, по мне, чем раньше, тем лучше.

0

4

Ну крестить на мой взгляд надо всех  не в зависимости от веры- есть везде такие обряды..Детей нет у меня пока(родных), но когда будут крестить обязательно буду...

0

5

крестили сыночка в 2 годика, носит крестик

0

6

Я крестила в 1,4 годика. Было все замечательно, она уже понимала, что происходит и ей это очень нравилось. Так что по мне это замечательный возраст для крещения.

0

7

я и дочь и сына крестила в год, дочь все крещение орала как сумасшедшая, сын отнесся спокойно. Праздника по этому поводу особого не устраивали.

0

8

Считаю что если крестить, то как и положено в 40 дней. А так конечно зависит от места рождения и проживания семьи, если в христианской стране, то лучше сделать это, а если нет, то задуматься именно о самостоятельном выборе ребёнка, когда он вырастит, а до этого времени просто дать знания и основы по близким к семье религиям.

0

9

Старшего крестили в 1,5 года,слез было море,истерика в церкви.Младшего крестили в 6 мес.Не пискнул ни разу.
Мое мнение,если крестить,так как можно раньше.

0

10

Markiza написал(а):

Почему думаете не делать этого вовсе?

По-моему, это решение, которое человек должен принять сам, сознательно. А младенец вряд ли решает что-то, помимо громкости плача.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Крещение ребенка