У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ревнует ли ваша вторая половинка -вас к интернету?


Ревнует ли ваша вторая половинка -вас к интернету?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Вот ваш муж-ваша жена вас ревнует к интернету?
У меня муж в последнее время стал ревновать меня к инету,даже стал прятать от меня модем!!
Мне кажется это смешно-ревность к интернету)

0

2

Алена написал(а):

Мне кажется это смешно-ревность к интернету)

возможно он ревнует не именно к инету, а к тому, что проводишь время в инете, вместо того, чтоб уделять внимание мужу. Они ж персоны себялюбивые и всё внимание должно доставаться только им :)

0

3

Стелла написал(а):

возможно он ревнует не именно к инету, а к тому, что проводишь время в инете, вместо того, чтоб уделять внимание мужу. Они ж персоны себялюбивые и всё внимание должно доставаться только им

Да внимания я достаточно уделяю,он просто не любит чтоб я сидела в инете!я считаю что это ревность)

0

4

Ревнует????
Да нет,просто говорит,что устроился зашибись.

0

5

СтранНик написал(а):

Да нет,просто говорит,что устроился зашибись.

Она права [реклама вместо картинки]

0

6

LEDOKOL написал(а):

Она права

Женщина всегда права....просто будет всё равно как я сказал. [реклама вместо картинки]

Отредактировано СтранНик (18.11.2010 22:02)

0

7

Алена написал(а):

У меня муж в последнее время стал ревновать меня к инету,даже стал прятать от меня модем!!
Мне кажется это смешно-ревность к интернету)

ну во первых он явно не к интернету ревнует- а к людям с которыми ты столько времени в интернете проводишь- а во вторых ты бы объяснила, что это общение никуда дальше не пойдёт...А вообще самодостаточный мужчина не будет к железяки ревновать и пусть в железяки этой люди( во как сказанула) только они, люди эти где то далеко, а живёшь ты с ним)

0

8

СтранНик написал(а):

просто будет всё равно как я сказал.

ну устроился ты всё ровно не хреново [реклама вместо картинки] - я даже дом для нас в интернете сколотила( ну согласись не плохой))), что бы по чужим приютам не шляться) [реклама вместо картинки]

0

9

LEDOKOL написал(а):

ну устроился ты всё ровно не хреново [реклама вместо картинки] - я даже дом для нас в интернете сколотила( ну согласись не плохой))), что бы по чужим приютам не шляться)

Ну эт точно.

0

10

СтранНик написал(а):

Ну эт точно.

А Вы чем то не довольны- господин? [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ревнует ли ваша вторая половинка -вас к интернету?