У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ревнует ли ваша вторая половинка -вас к интернету?


Ревнует ли ваша вторая половинка -вас к интернету?

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

LEDOKOL написал(а):

А Вы чем то не довольны- господин?

нет нет...всё кружевно и ажурно.И не мечталось даже о таком.

0

12

мы друг друга не ревнуем-для нас инет-это способ общения...)друг с другом)так уш покамест получаеццо...

0

13

Алена написал(а):

стал ревновать меня к инету,даже стал прятать от меня модем!

Ух, Аленка, чёт муж за тебя крепко взялси [реклама вместо картинки] Не удовлетворяет его явно твоё поведение))) Мало кормишь поишь? или вниманиё не уделяешь))) [реклама вместо картинки]

0

14

Мой тоже ревнует, но у нас уговор - если вечером оба дома. то никаких инетов (сегодня пожалуй исключение, выпил чуток и расслабился, проморгал  [реклама вместо картинки] ) а вот когда он на работе или на своей квартире, то я вся в инете. Когдав по телефону звонит, я еле языком ворочаю какую то чушь, он грит: Всё с тобой ясно!!!))))

0

15

меня нет,он сам в нем сейчас тоже сидит.......

0

16

Меня не ревнует, он думает, что я работаю. И некогда ему ревновать меня к интернету, он работает! И слава Богу!

0

17

Моя меня ревнует и ругается Потому что я больше на форуме сижу чем она

0

18

ОдинокаяЛуна написал(а):

Не удовлетворяет его явно твоё поведение))) Мало кормишь поишь? или вниманиё не уделяешь)))

Приветик Луна))да все я ему уделяю))и кушает хорошо.просто бесится он что я тут а от на диване  [реклама вместо картинки]

0

19

Чтобы не ревновала купите ей ноут и сидите вместе.

0

20

Была у меня девушка такая которая проверяла почту мою и сайты на которых я общаюсь, честно скажу меня от этого передёргивает, бесит прям, долго мы с ней не смогли существовать вместе из- за такой вот её ревности.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ревнует ли ваша вторая половинка -вас к интернету?