У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Страхи наших любимцев


Страхи наших любимцев

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Чего именно боятся ваши питомцы?

0

2

У меня вот два кота!А они почему то боятся милицейской сирены или пожарной)))сразу убегают в комнату и по кроватью прячутся))

0

3

Мой трус!!! Боится, практически, всего и всех :)
Но порой в нём просыпается герой и он старается не бояться  :D

До ужаса боится пылесос, но порой расхрабрится и мимо него проходит медленно и вальяжно  :D
Звонок в дверь его пугает (а вернее тот, кто приходит) и он прижав уши к голове ползёт по пластунски ко мне под кровать прятаться...  :D

0

4

мой Жадина боиццо,что кто нить найдет его нычку-как только видит,что вот-вот близко подошли-припадок изображает-брык на спинку и лапками трепетать)это если человек)а сородичей гоняет)Жулька пугаеццо,если его на улицу ночевать выгоняют,за шкодничество...)а Жратик-а он самый смелый)))))
котЭ пугаеццо звонка мобильного-подскакивает и орет дурным голосом)

0

5

Стелла написал(а):

До ужаса боится пылесос,

у меня пылесос боялись а сейчас не боятся)))

0

6

всех собак...лает на них....воду не очень любит(купаться)

0

7

Моя до ужаса боится пылесоса. За свои почти 4 года так к нему и не привыкла. Всякий раз, как начинается уборка, кошку потом по всем углам выискивать приходится. Ещё громких и резких звуков боится. И на машине боится ездить.

0

8

Дымок практически всего боится. Любого резкого звука, внезапного шороха, стука, улицы, незнакомых людей, других животных, маленьких закрытых пространств, кроме шкафов.

0

9

Пылесос самый страшный враг!

0

10

Джери (собака) боится воды.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Страхи наших любимцев