У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » КаКиМ ПаРфЮмОм ПоЛьЗуЕтЕсЬ Вы?


КаКиМ ПаРфЮмОм ПоЛьЗуЕтЕсЬ Вы?

Сообщений 1 страница 10 из 140

1

Когда мы говорим о моде и стиле, то не можем не поговорить и о  парфюме. Все мы падки на приятные запахи, но каждый предпочитает свои. Кому то нравятся цветочные нотки,беззаботно летящие в воздухе, кому то бодрящий цитрус, кому то тяжёлый бархат ванили и амбры в тёплых тонах. А какой он, ВАШ аромат?

0

2

Вот мои духи, какими сейчас пользуюсь. Новый аромат для меня, тяжеленький. До этого пользовалась "Эклат" от "Ланвин" (они мне больше по душе)

0

3

[взломанный сайт]               

                  Как подобрать себе парфюм ?

Парфюм – это невидимый, но очаровательный «аксессуар», который подчеркивает нашу неповторимость и индивидуальность. Он не только является завершающим штрихом нашего образа, но и является зеркальным отражением нашего характера. Несмотря на то, что рынок парфюмерной продукции сейчас очень большой, многим по прежнему трудно подобрать себе свой аромат. Что же влияет на наш выбор?
В результате многолетних наблюдений, парфюмеры пришли к выводу, что на выбор парфюма влияют предпочтения человека и его темперамент.
Любители одиночества, ценители традиций, с хорошим образованием и со склонностями к творчеству люди – отдают предпочтение духам с восточным ароматом, компонентами которого являются янтарь, дерево, ваниль и смолы.
Люди с хорошей организованностью и дисциплинированностью – выбирают парфюм с цитрусовым ароматом, состоящих из ноток бергамота, лимона или мандарина.
Коммуникабельные, надежные люди, а также любители коллекционирования и яркой жизни – останавливают свой выбор на парфюмах с цветочным ароматом.
Любители шумных компаний, работающие в больших коллективах, а также непредсказуемые люди – выбирают парфюм с фруктовым ароматом.
Осторожные, сдержанные, элегантные, с хорошим образованием и не теряющие спокойствие даже в сложных ситуациях люди – предпочитают духи с древесным ароматом.
В наше время, чтобы купить духи не обязательно даже выходить из дома. Сделать такую покупку вам поможет интернет-магазин парфюмерии. Все, что нужно для этого - компьютер и доступ в интернет. Зайдите на один из сайтов интернет-магазина, найдите нужные вам духи, сделайте заказ, и уже на следующее утро вы будете вдыхать аромат ваших любимых духов.
Делать покупки с помощью интернет-магазина легко, просто и выгодно. Для тех, кто уже смог определится со своим ароматом или покупает парфюм не для себя, а на подарок – это идеальный вариант. Для всех остальных, кто еще находится в поисках своего аромата, такой вариант покупки не приемлем. Выбрать парфюм, не вдохнув его аромат, не примеряв его на себе – просто не возможно. Ведь только так, вы почувствуете ваш этот аромат или нет.
Выбирая духи, очень важно помнить, что существует три фазы ощущения запаха человеком. Начальную ноту аромата мы улавливаем сразу, как только открываем флакончик. Делать выводы про парфюм на этом этапе еще рано. Значительно больше вам расскажет про аромат вторая, «сердечная» нота парфюма. Для того, чтобы ее уловить, необходимо воспользоваться ароматизированным листочком бумаги. И, наконец, чтобы уловить третью, решающую нотку, необходимо нанести несколько капель парфюма на запястье руки и подождать 20 минут. Только по истечении этого срока, вы сможете по-настоящему оценить аромат парфюма и понять, подходит он вам или нет.
Женская и мужская парфюмерия представлена на нашем рынке в таком широком ассортименте, что каждый человек в этом разнообразии может найти свой, неповторимый аромат.

                              [взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]

Хотите нравиться противоположному полу? Купите духи с феромонами!

Феромоны или, другими словами, половые аттарактанты — это душистые летучие вещества с небольшой малекулярной массой, выделяемые в малых количествах практически всеми представителями животного мира и определяющие поведение особей одного вида в период ухаживания и спаривания. Исследования и эксперименты доказали, что феромоны - биологически активные вещества, которые вызывают острейшее сексуальное желание как у женщин, так и у мужчин. Посредством рецепторов вомероназального органа (ВНО), который находится в носовой полости, феромоны воздействуют на гипоталамус и лимбическую систему мозга особи противоположного пола, тем самым привлекая к себе внимание.

Феромон не имеет запаха и совмещен со стильными духами, аромат Вы можете выбрать сами. Духи с феромонами помогут Вам в сексуальных отношениях, вернут романтику "первой встречи" в семейной жизни, придадут уверенности в своих силах и избавят от походов к знахарям и колдунам. Помогут утвердиться в жизни, учёбе и на работе, попросту — взгляните на этот мир по-новому!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

5

LACOSTE
http://forum.onliner.by/files/201005/0b1d68c4-715b-11dd-8521-001d60d7a207.jpeg

0

6

Стелла
Ой, я такой тоже купить хотела)) нежный такой запах))

0

7

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ой, я такой тоже купить хотела)) нежный такой запах))

Аха, обожаю !! :)
Только им и пользуюсь :)

0

8

ОдинокаяЛуна написал(а):

Хотите нравиться противоположному полу? Купите духи с феромонами!

хотите нравится? ....просто помойтесь хотя бы.

0

9

СтранНик написал(а):

хотите нравится? ....просто помойтесь хотя бы.

Вань, это в основном к мужикам только и относится... Почаще б мылись и дезиками пользовались, не говоря уж о парфюме  [реклама вместо картинки]

0

10

Люблю,сладкие,терпкие запахи)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » КаКиМ ПаРфЮмОм ПоЛьЗуЕтЕсЬ Вы?