У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » КаКиМ ПаРфЮмОм ПоЛьЗуЕтЕсЬ Вы?


КаКиМ ПаРфЮмОм ПоЛьЗуЕтЕсЬ Вы?

Сообщений 101 страница 110 из 140

101

Хранительница гавани написал(а):

Может просто стоит выбрать что то что подойдёт..Говорят вот когда сам парфюм не чувствуешь значит он тебе походит)..А я вот не могу без парфюма на улицу выходить, даже просто так на прогулку.. ощущаю себя буд то голой...

Вот и я так же)) https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

102

Хранительница гавани написал(а):

Может просто стоит выбрать что то что подойдёт..Говорят вот когда сам парфюм не чувствуешь значит он тебе походит

Я просто не выношу, когда от меня пахнет чем-то инородным, не естественным.

0

103

степной волк написал(а):

Я просто не выношу, когда от меня пахнет чем-то инородным, не естественным.

Я вот и говорю если выбрать что то, действительно подходящее ты не чувствуешь его вообще..ну так говорят, так и есть, у меня есть пару парфюмов которые я вообще не чувствую, мне кажется что они оч быстро выветриваются..но это совсем не так.. я не чувствую а окружающие чувствуют.. https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-1.gif
Не ну дело конечно каждого, не любишь так не любишь))

0

104

Хранительница гавани написал(а):

Я вот и говорю если выбрать что то, действительно подходящее ты не чувствуешь его вообще..ну так говорят, так и есть, у меня есть пару парфюмов которые я вообще не чувствую, мне кажется что они оч быстро выветриваются..но это совсем не так.. я не чувствую а окружающие чувствуют..

Зачем что-то подбирать, если мне и так хорошо?

0

105

степной волк написал(а):

Зачем что-то подбирать, если мне и так хорошо?

Если хорошо, то да, не стоит заморачиваться на этом)

0

106

о,а я вчера в фикспрайсе прикупил пару "ручек" себе...не,ну что мы хотим от пшикалок за 37 руб. прикольно пахнут кстати...но не долго.

http://s1.uploads.ru/t/4PWOD.jpg

типа того

0

107

СтранНик написал(а):

не,ну что мы хотим от пшикалок за 37 руб. прикольно пахнут кстати...но не долго.

Ты знаешь я вот встречала такую штуку что воды дешевые в таких вот ручках держатся дольше чем то что за 2000 куплено..У меня знакомая такая есть, она только такими и пользуется.. не знаю за сколько она их покупает, но запах на ней держится сутками, при том она утверждает что душится только утром ну и изредка в обед обновляет..ну для такой дешевки я считаю это совсем не дурно...

0

108

Хранительница гавани написал(а):

Ты знаешь я вот встречала такую штуку что воды дешевые в таких вот ручках держатся дольше чем то что за 2000 куплено..У меня знакомая такая есть, она только такими и пользуется.. не знаю за сколько она их покупает, но запах на ней держится сутками, при том она утверждает что душится только утром ну и изредка в обед обновляет..ну для такой дешевки я считаю это совсем не дурно...

...они знаешь,прям как нормальные духи,блин...пока не впритык не унюхаешь,и аромат достойный...

0

109

СтранНик написал(а):

пока не впритык не унюхаешь,и аромат достойный...

А чё впритык?

0

110

Хранительница гавани написал(а):

А чё впритык?

...ну,блин,во то что брызнуто к тому и впритык.)))))мне ваще так нравится когда. а то шлейф блин...фуууууууу.
а это пшикнулся,если кто прильнул,ему ароматненько.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » КаКиМ ПаРфЮмОм ПоЛьЗуЕтЕсЬ Вы?