У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » КаКиМ ПаРфЮмОм ПоЛьЗуЕтЕсЬ Вы?


КаКиМ ПаРфЮмОм ПоЛьЗуЕтЕсЬ Вы?

Сообщений 111 страница 120 из 140

111

СтранНик написал(а):

...ну,блин,во то что брызнуто к тому и впритык.)))))мне ваще так нравится когда. а то шлейф блин...фуууууууу.

Тебе шлейф не нравится..
А я вот про свою знакомую то рассказывала не впритык её нюхала)) http://s3.uploads.ru/t/Fj25V.gif , у неё как раз шлейф от таких дешевых духов в ручке, да й боже, чуть ли не на целый день...

0

112

Хранительница гавани написал(а):

А я вот про свою знакомую то рассказывала не впритык её нюхала))  , у неё как раз шлейф от таких дешевых духов в ручке, да й боже, чуть ли не на целый день...

ну,тут сколько вылить ещё вопрос и запах сам какой...я не люблю дурман,мне нравятся нотки дополнения.

0

113

СтранНик написал(а):

тут сколько вылить ещё вопрос и запах сам какой

Не знаю говорит что не много льёт.. может ей просто стойкие такие попадаются [реклама вместо картинки]

0

114

Хранительница гавани написал(а):

Не знаю говорит что не много льёт.. может ей просто стойкие такие попадаются

или просто запах не твой...ну типа свой аромат духов,он не раздражает,его почти и не чуешь,а если аромат не твой-пипец как воняет!!!фууууууу...

0

115

СтранНик написал(а):

или просто запах не твой...ну типа свой аромат духов,он не раздражает,его почти и не чуешь,а если аромат не твой-пипец как воняет!!!фууууууу...

Да блин Вань ты совсем не в ту степь.. ничего меня не раздражает.. я тебе это всё к тому написала что у человека вода за 40 рублей держится весь день не хуже чем дорогие... только это я и хотела сказать...

0

116

Хранительница гавани написал(а):

только это я и хотела сказать...

а у меня шурупы вбитые ваще за копейки держутся лучше чем ввёрнутые у некоторых гвозди,и чё с того?

Кать,ну я к тому,что ароматы которые тебе вроде как подходят не так воспринимаются на вонючесть как не подходящие...это же соответствует теме ветки всё таки.

0

117

СтранНик написал(а):

Кать,ну я к тому,что ароматы которые тебе вроде как подходят не так воспринимаются на вонючесть как не подходящие...это же соответствует теме ветки всё таки.

Ну  я то не много о другом писала вообще))
Ну да я выше уже где то писала. что то что тебе подходит ты сам можешь и не чувствовать, будет казаться что не пахнет не чем..но это не так...

0

118

Хранительница гавани написал(а):

Ну да я выше уже где то писала. что то что тебе подходит ты сам можешь и не чувствовать, будет казаться что не пахнет не чем..но это не так...

http://i3.imageban.ru/out/2011/11/17/b4a166b2f4d09dfaf451c20abb0a6981.gif

0

119

Вот, муж приподнёс)) на удивление моё, угадал)) мне подошли, очень приятный запах, и не режет целый день, как некоторые..
http://www.aromatmechty.ru/netcat_files/199/235/Inspiration.jpg

0

120

BamBino написал(а):

Вот, муж приподнёс)) на удивление моё, угадал)) мне подошли, очень приятный запах, и не режет целый день, как некоторые..

Вроде читала где то что с производства они снят))
Раньше как то нюхала, да довольно приятные))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » КаКиМ ПаРфЮмОм ПоЛьЗуЕтЕсЬ Вы?