У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Каков он ваш домашний интерьер?


Каков он ваш домашний интерьер?

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

http://diz-by.biz/pics/mebel/miagkaya/office-kreslo.jpg

Отредактировано СтранНик (20.11.2010 22:03)

+1

12

СтранНик
Класно, Вань))) Нам бы всем такие рабочие (домашние) места))) [реклама вместо картинки]

0

13

ОдинокаяЛуна написал(а):

Нам бы всем такие рабочие

ОдинокаяЛуна написал(а):

места)

да не за что...

0

14

мну шЫбает в две крайности...
изначально я сторонник минимализЬма.дом у нас большой,с огромными окнами.светлыми стенами.высокими потолками.воздуха в нем много.а мебели мало.минимум.не люблю захламлять пространство.диваны геометриццких форм,удобные,мяхкие.чтоп на посидеть-полежать приятственно)мЁбель без выкрутасиков-чистые линии,максимум функцЫональности.цветовая гамма-спокойная-беж.шоколад,сепия.умбра.максимальный комфорт для глаза,без потрясений)))
но...внутри меня жЫвет настоящая сорока-обожаю восточный стиль,марркаеш...ммм!!!!!поэтому...мой личный чердак-это золотисто-оранжевые стены,кованные светильники в виде лампы Алладина,куча медных хреновинок-начиная статуэткой верблюда и заканчивая арабским тазом для варенья...куча подушек в "огурцах",коллекцЫя кальянов,разные бусики-браслетики.коробочки разных форм и конфигурацЫй...кароч-тыща и одна ночь)Пушкин это называет-Шахерезада Иванна оттопыриваеццо))
кстати,эта вторая часть меня проникает в основной интерьер-в доме куча мелочи,вроде коллекцЫи стеклянных бегемотов голубого цвета,пуфиков в полосочку,тапочков маленького Мука с загнутыми носами...а еще люблю венецЫанскую мозаику и витражЫ...оооооченна!!!!!
но вот чего я сто процентов не люблю-это антиквариат...вещи-они имеют нещщастье накапливать информацЫю...мне эт ни нада.и ипонский стиль не лю...

0

15

пуговица Пушкина написал(а):

но вот чего я сто процентов не люблю-это антиквариат...вещи-они имеют нещщастье накапливать информацЫю

Я в этом с тобой солидарна полностью, оч не люблю!!! И восточный стиль мне очень близок. Вот уже 2 года мечтаю научиться танцевать танец живота и одеться в такие вот браслетики и побрякушки)))

0

16

пуговица Пушкина написал(а):

мну шЫбает в две крайности...
изначально я сторонник минимализЬма.дом у нас большой,с огромными окнами.светлыми стенами.высокими потолками.воздуха в нем много.а мебели мало.минимум.не люблю захламлять пространство.диваны геометриццких форм,удобные,мяхкие.чтоп на посидеть-полежать приятственно)мЁбель без выкрутасиков-чистые линии,максимум функцЫональности.цветовая гамма-спокойная-беж.шоколад,сепия.умбра.максимальный комфорт для глаза,без потрясений)))
но...внутри меня жЫвет настоящая сорока-обожаю восточный стиль,марркаеш...ммм!!!!!поэтому...мой личный чердак-это золотисто-оранжевые стены,кованные светильники в виде лампы Алладина,куча медных хреновинок-начиная статуэткой верблюда и заканчивая арабским тазом для варенья...куча подушек в "огурцах",коллекцЫя кальянов,разные бусики-браслетики.коробочки разных форм и конфигурацЫй...кароч-тыща и одна ночь)Пушкин это называет-Шахерезада Иванна оттопыриваеццо))
кстати,эта вторая часть меня проникает в основной интерьер-в доме куча мелочи,вроде коллекцЫи стеклянных бегемотов голубого цвета,пуфиков в полосочку,тапочков маленького Мука с загнутыми носами...а еще люблю венецЫанскую мозаику и витражЫ...оооооченна!!!!!
но вот чего я сто процентов не люблю-это антиквариат...вещи-они имеют нещщастье накапливать информацЫю...мне эт ни нада.и ипонский стиль не лю...

муЗа пора увольнять....вот ты прям фигачишь !!!Браво.Живёшь в раю.

0

17

СтранНик написал(а):

муЗа пора увольнять

фигушки)))не дождесси!...))))

СтранНик написал(а):

Живёшь в раю.

рай-эт не интерьер)рай-это когда любимый человек рядом на диване с собаком бесиццо)а тумбочки все эти...такая фигня!

помню наше первое жЫлье в Питере...Гражданка-это район в культурной стОлице у черта на куличиках...убитая однуха,где из мебели-матрас одЫн,стол на трех ножках и пластиковые стулья-много,но все покалеченные долгой жЫзнью.и на кухне-плита с одной конфоркой...холодильника нет...)соседи-алкачи,наркоманы и толпы тараканов.придурошная шЫзофреничка-хозяйка с ежедневными концертными номерами на темы от мирового господства капитализЬма до ах вы гады понаехали...
и все равно-были счастливыми)даже без мебели!

Отредактировано пуговица Пушкина (21.11.2010 11:52)

0

18

пуговица Пушкина написал(а):

рай-эт не интерьер)

нет,я о том,что окружила себя тем,что вызывает позитивные эмоции,а не о тумбочках как таковых.Любимый?А любимый он всегда рядом.В каждом зуке,блике,запахе....в теплоте постельного белья,в нежности утреннего душа,в терпкости кофе на завтрак,в убаюкивании тёплого молока с крошками шоколада на ночь.Он в самом сердце.И от того оно бъётся.

0

19

Для меня главное, что бы было красиво. А в каком стиле сделано? Мне все равно. В доме в двух комнатах модерн, в 2-х классика. Детская еще в проектировании, не можем сойтись с мужем на стиле комнаты. Обожаю темные цвета. Спальня у меня в черных тонах. Даже занавески с черными цветами.

0

20

СтранНик написал(а):

окружила себя тем,что вызывает позитивные эмоции,

это же естественно)))это дом-товой уголок...и туда только приятное тащишь)даже невыносимого кота...)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Каков он ваш домашний интерьер?