У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Каков он ваш домашний интерьер?


Каков он ваш домашний интерьер?

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

СтранНик
не надо обьявлений)))встал на ножки,пошел к телефону,вызвал камазик...приезжайте-забирайте быстро)))))

0

32

пуговица Пушкина написал(а):

приезжайте-забирайте быстро))))

Так и сделаю....а после и комнатку такую себе забацаю.

http://n.foto.radikal.ru/0706/14/1798901a8f05.jpg

Отредактировано СтранНик (29.11.2010 13:35)

0

33

Мой интерьер абсолютно домашний [реклама вместо картинки] - всё что тут многие показывали голые стены покрашенные белой краской никакой мебели- какой то синий цвет и одна кровать в пустоте по среди комнаты меня всё это угнетает-не за что бы себе такой интерьер не сделала, если бы даже была возможность..для меня в доме важен уют, а все эти новомодные стили как то совсем не подвиги не возбуждают [реклама вместо картинки]

0

34

LEDOKOL
привет,Катюш)))))понимаю,што занята ты...давно не пересекаемсо...)
у мужчин пристрастие к тому,чтобы в доме ничего не было кроме кровати и обеденной тумбочки)))))зачем им шкаф-усе раскидают по комнате...а потом -внимание,все ищут мои очки...)))

0

35

пуговица Пушкина написал(а):

внимание,все ищут мои очки...)

так точно,на то мы и мужчинки. [реклама вместо картинки]

0

36

пуговица Пушкина написал(а):

привет,Катюш)))))понимаю,што занята ты...давно не пересекаемсо...)

Я в отъезде была)- ну некоторый  беспорядок тоже иногда уюта прибавляет, а вот пустые комнаты меня угнетают, не уютно это для меня...

0

37

СтранНик написал(а):

воть...такую бы хотел.

Да, Вань.... такая комнатка и мне нравится... тоже из серии минимализма с космическим оттенком. Я забыла написать, что в моей спальне на потолке приклеены фосфорные (светящиеся) планеты...когда выключаешь свет - то на потолке можно увидеть маленькие звёздочки)))

0

38

LEDOKOL написал(а):

а вот пустые комнаты меня угнетают, не уютно это для меня...

А я так хочу чтоб всё было спрятано по шкафам и тумбочкам и было мало всего))) на картинках мне это всё нравится, но в жизни так не получается... везде человек оставляет свой след в виде вещичек, баночек, еды и всякой всячины)))

0

39

ОдинокаяЛуна написал(а):

тоже из серии минимализма с космическим оттенком.

Бррр я в таком бы жить не смогла- кАшмАр просто а не уют- мне просто как воздух нужны мягкие коврики, подушечки, табуреточки, полочки, матрасики и т д- в такой пустой и космический дом мне просто не захотелось бы возвращаться- даже не картинке видно как там холодно и пусто... [реклама вместо картинки]

0

40

СтранНик написал(а):

так точно,на то мы и мужчинки.

а еще...у вас есть милая привычка прятать свои носочки под матрасик...)))))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Каков он ваш домашний интерьер?