У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Каков он ваш домашний интерьер?


Каков он ваш домашний интерьер?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

пуговица Пушкина написал(а):

а еще...у вас есть милая привычка прятать свои носочки под матрасик...)))))

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

42

LEDOKOL написал(а):

холодно и пусто...

Насчет холодно и пусто - не знаю))) а вот то что темно - эт точно!!! Я очень люблю яркий свет)))

0

43

А носочки под матрасик, эт и правда смешно  [реклама вместо картинки] Мой дурачок однажды спрятал, чтоб я не ругалась. Я орала как ерехонская труба: "ГДЕЕЕЕЕ ОНИИИИ???" Они думают, что если их спрятали, то они не воняют  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

44

ОдинокаяЛуна написал(а):

Они думают, что если их спрятали, то они не воняют

Ага вот тебе и минимализм- в комнате кровать да телек- светит синий свет и всё так красиво и мило. только от чего то воняет носками [реклама вместо картинки]

0

45

LEDOKOL написал(а):

Ага вот тебе и минимализм- в комнате кровать да телек- светит синий свет и всё так красиво и мило. только от чего то воняет носками

Ааааааааааа  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Катька, жжёшь !!!!

0

46

Да ну блин минимализм им подавай)))- ага, ню, ню, эт при условии что в комнате такой как пчёлки будут трудиться две уборщицы бабы Дуси и то сУмневаюсь я в такой стерильность и пустоте комнаты...

0

47

не,я никого не хотела обидеть с етими носками..но вот чес слово...каждый раз он их так сворачивает и как бурундучок нык под матрас...а потом-ой,где мои носки,куда они исчезают...)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Каков он ваш домашний интерьер?