У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Интернет зависимость?


Интернет зависимость?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Трио написал(а):

Задайте вопрос по другому!!!!!!

Не не буду [реклама вместо картинки]  зачем задавать по другому если ты нам вон как объяснила всё- я же просто спросила какие люди и какая это зависимость..на то твой ответ более чем развёрнутый..Зачем же по другому спрашивать и так всё оч отлично)

0

12

Мне моя интернет-зависимость не мешает. Да и работу в инете нашла, всяк лучше, чем в офисе целыми днями сидеть и в транспорте толкаться. Зато на форумы стала меньше времени драгоценного тратить, больше делами занимаюсь.  Конечно, тяжело первые дни без инета, когда куда-либо уезжаю. Вот тут "ломка" начинается)))))) Но потом проходит.

А вообще... У меня есть знакомый один, вот он действительно зависимый... Только в инете и живёт. На улицу почти не выходит и себя запустил. Так что не такие уж мы и интернет-зависимые с вами. :)

0

13

Проявляется, ещё как, хотя раньше отнекивалась, но в последнее время всё чаще замечаю, что аж летишь к компу, плохая привычка, на другие сферы жизни отрицательно влияет чрезмерность.

0

14

Когда в реале есть интересные люди, интернет не нужен. Или не очень нужен :)
А вот когда коллеги на работе напрягают и общаться не с кем, интернет дает возможность найти общение по вкусу :)

0

15

LEDOKOL написал(а):

Зачем же по другому спрашивать и так всё оч отлично)

ОК!!!!! я поняла тогда вопрос...... НЕТ!!!! не мешает...... :yep:

Просто - бывает и НАСТОЯЩАЯ зависимость..... когда чел совсем себя теряет.... и предпочитает существовать в вирте.... а реал - просто становится помехой для виртуальной жизни...... вот что я имела ввиду..... 8-)

0

16

я в инете отдыхаю :rolleyes:

0

17

Думаю что у меня есть не много зависимость  http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

18

Думаю есть,и с этим надо что то делать.Может инет на год отключитЬ?Нет,реально.бегу к компу постоянно http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif Поднадоело уже

0

19

У меня есть эта зависимость, но по большинству жить она мне не мешает)

0

20

Нет. Интернет не мешает мне жить в реале.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Интернет зависимость?