У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Интернет зависимость?


Интернет зависимость?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Стоит мне посидеть пару дней без Сети, и сразу создастся ощущение, что я в пещере живу)))

+1

22

kawaii squirrel написал(а):

Мне не мешает.)))

Алкоголикам тоже водка не мешает  :rofl: Они так считают))

+1

23

Антилопа Гну написал(а):

Алкоголикам тоже водка не мешает

зависимость всегда не есть гуд....мне так кажется.....но положительнодающая результат зависимость сродни прогресу,вроде как осваиваешь что то новое и страстно, аж до зависимости.

0

24

СтранНик написал(а):

.но положительнодающая результат зависимость сродни прогресу,вроде как осваиваешь что то новое и страстно, аж до зависимости.

Чудо ты мохнатое...... :love:

Я просто процитирую  сама себя......

На днях обратила внимание, что этот железный монстр с выходом в интернет стал просто необходим в жизни....

Я уже не представляю жизни своей без него.... нет! я не говорю об общении на форумах... а просто - самые простые вещи не могу сделать без компа...

Например - готовлю и хочу уточнить рецепт... нужна какая-то информация - я тут же бегу к компу..... в общем - без него, как без рук.... просто невозможно....

Но ведь совсем недавно я благополучно существовала без интернета.... и не чувствовала никакой необходимости в нём....

0

25

Я на половину зависима уже от инета)))Скоро жить буду в инете)))страшно как-то сильно привыкать к нему)

0

26

Сейчас могу точно сказать, что не зависима от интернета, устала от него и не тянет даже заходить, так, потому что обязанности держат...

0

27

Трио написал(а):

На днях обратила внимание, что этот железный монстр с выходом в интернет стал просто необходим в жизни....
Я уже не представляю жизни своей без него.... нет! я не говорю об общении на форумах... а просто - самые простые вещи не могу сделать без компа...
Например - готовлю и хочу уточнить рецепт... нужна какая-то информация - я тут же бегу к компу..... в общем - без него, как без рук.... просто невозможно....
Но ведь совсем недавно я благополучно существовала без интернета.... и не чувствовала никакой необходимости в нём....

Примерно тоже самое можно сказать про мобильные телефоны - ведь еще недавно прекрасно без них существовали, а теперь вышел из дома забыл телефон и все как голый идешь по улице. Тоже самое можно сказать и про электричество - отключите нам свет на неделю взвоем же, а ведь еще немногим более ста лет люди прекрасно без него обходились. Или вот еще пример (дамы извините): унитаз то тоже недавно появился, а лиши его нас... Все это называется цивилизацией и прогрессом и если говорить о зависимости, то да мы все наркоманы и от этого зависимы, за исключением некоторых индивидуальностей или людей проживающих в отсталых странах и не могущих себе этого позволить. Надеюсь мы в таких странах не станем жить.
А если говорить лично обо мне и интернете, то да некая зависимость от него у меня с его появлением появилось и без него будет жить несколько скучновато. К хорошому привыкаешь быстро.

0

28

Я не страдаю зависимостью, хотя целыми днями сижу в интернете. Если меня ограничат от компа - я смогу спокойно прожить и без него...в интернете меня держит лишь общение, которого мне не хватает в реальности

0

29

Если времени не бывает подойти к компу, то как будто что то отняли.

0

30

Я считаю, если можешь сказать себе нет, вовремя выключить комп, то зависимости нет.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Интернет зависимость?