У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Что болит сильнее?


Что болит сильнее?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Как известно боль бывает разная и в разных частях тела-что то ноет,что дергает... А какая боль для вас самая страшная-когда болит зуб,голова и т д

0

2

Для меня самое страшное это зубная боль и роды (схватки) Остальное можно пережить...

0

3

Да зубная боль тяжка штука

0

4

головная...честно!

0

5

Для меня,так пожалуй когда ноет душа......Так погано бывает тока от этого.Зубы,голова,насморк-так же мало приятны,но это лечится быстрее,и панацею вроде ищем,а вот от боли в душе пока вроде ни чё не придумали.Она поражает в самое сокровенное и что ни на есть больное и уязвимое,а там уже и весь организм будто в огонии.
Так что для меня самое больное  когда болит душа.Воть.
[реклама вместо картинки]

0

6

Ну я так и знал-что кто нибудь отличится,в частности Ванюша-Вань про физичесскую боль речь идет)

0

7

LEDOKOL написал(а):

Вань про физичесскую боль речь идет)

[реклама вместо картинки]я же не мог подвести твоих ожиданий....
да конечно не люблю зубную,не люблю когда колики,вот камни с почек выходили пиятного тоже мало,насморк ваще ненавижу,когда спишь а весь рот будто Сахара расширила свои границы...Боль для меня штука непереносимая любая,да и думаю мало какую из не перенесённых,а из переносимых на момент назовёшь не значительной.Разве что от выщипывания бровей?Приятное с полезным.
[реклама вместо картинки]

0

8

для меня самое страшное-это головная боль!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

СтранНик написал(а):

Для меня,так пожалуй когда ноет душа......Так погано бывает тока от этого.Зубы,голова,насморк-так же мало приятны,но это лечится быстрее,и панацею вроде ищем,а вот от боли в душе пока вроде ни чё не придумали.Она поражает в самое сокровенное и что ни на есть больное и уязвимое,а там уже и весь организм будто в огонии.Так что для меня самое больное  когда болит душа.Воть.

Ванюш,я аж тебя обнять захотела............. [реклама вместо картинки]

0

10

каждая боль болит больно и сильно))))...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Что болит сильнее?