У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Чем занимаются ваши детки,пока мама/папа сидит в инете????


Чем занимаются ваши детки,пока мама/папа сидит в инете????

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

:rofl:

у меня сейчас старшая смотрит телек
а сын с малой играют в комнате

0

2

Моя смотрит мультфильм "Маша и медведь"

0

3

Мой ребёнок укладывает спать своих деток

0

4

волк написал(а):

Мой ребёнок укладывает спать своих деток

:D быстро растут однако)))или?

0

5

Gостья написал(а):

или?

мы быстро стареем

0

6

волк написал(а):

мы быстро стареем

это верно).Смотришь на детвору и понимаешь что сам не молодеешь)))
А они такими красавцами становятся)))
блин и ростом скоро мамку перерастут :D

0

7

Моя Танюша спит ей в школу с утра- она такой фигнёй укак я не страдает, может спать по 12 часов в сутки так что ей не понять как я по 4 сплю и тут ночами сижу)))

0

8

Мой обычно тоже сидит в инете, и лишь иногда прибегает и говорит: "Мам, я есть хочу, вставай. хватит заниматься фигней"  [реклама вместо картинки] ли : "Мам, ты опять свой сайт открыла? У меня скорость упалаааааааа" или: "А я не маньяк какой-то, как ты, я могу пару дней без инета сидеть...."  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

9

ОдинокаяЛуна написал(а):

"А я не маньяк какой-то, как ты, я могу пару дней без инета сидеть...."

Ода мы маньячеллы тут все просто [реклама вместо картинки] - устами младенца как известно истина говорится [реклама вместо картинки]

0

10

LEDOKOL написал(а):

мы маньячеллы

Аха)) и уже неизлечимые  [реклама вместо картинки] Я уже с этим смирилась.... Недавно пришёл ко мне в гости папа и так серьёзно говорит: "Света. так это правда что ты живёшь вертуальной жизнью?" (ему сына и брат пошептали и напугали) Я говорю "Да, пап"   [реклама вместо картинки] Меня ожидала лекция о вреде интернета, о порче глаз и т.д. и т.п. Потом я сказала: "Пап не волнуйся, я тебя люблю, мы будем чаще видеться)))" и он подуспокоился))))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Чем занимаются ваши детки,пока мама/папа сидит в инете????