У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Чем занимаются ваши детки,пока мама/папа сидит в инете????


Чем занимаются ваши детки,пока мама/папа сидит в инете????

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

ОдинокаяЛуна написал(а):

Недавно пришёл ко мне в гости папа и так серьёзно говорит: "Света. так это правда что ты живёшь вертуальной жизнью?" (ему сына и брат пошептали и напугали) Я говорю "Да, пап"

ОдинокаяЛуна написал(а):

Меня ожидала лекция о вреде интернета, о порче глаз и т.д. и т.п.

Оооо эти лекции я слушаю о Таньки и друзей регулярно- Катя дано хоть снотворное что ли пить по ночам, а в интернете сидеть,не ну мы понимаем, что ты и так себя отлично себя, чувствуешь, но ты же там проводишь почти столько же времени, что и в реале..Фигня в реале я больше провожу, да и что собственно плохого, что я живу там и тут- кому это мешает- ведь все накормлены, напоены одеты и обуты- мне интернет совсем не мешает)

0

12

в школе они сейчас)

0

13

телик смотрит

0

14

Одна - спит,вторая - пирог пытается испечь))

0

15

уроки делает  :yep:

0

16

тоже сидит в инете!

0

17

клопик написал(а):

тоже сидит в инете!

Это у вас семейное занятие значит,хобби [реклама вместо картинки]

0

18

Ребенок играет самостоятельно,или гуляет с папой.

0

19

Моя обычно начинает метя оттаскивать от компьютора и вредничать, чтобы я пошла с ней играть. Поэтому стараюсь сидеть только, когда на работе или когда доча спит.

0

20

а мои как всегда делают очередную шкоду, либо бегаю и орут по квартире, либо дерутся. По большому случаю стараюсь сидеть  в интернете когда мои шалуны спят  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Чем занимаются ваши детки,пока мама/папа сидит в инете????