У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » А Вы сами поёте?


А Вы сами поёте?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

вот уж нет... ни слуха, ни голоса...

0

22

Я не пою,но когда выпью то смогу и спеть)

+1

23

А я люблю петь)) некоторые вещи у меня оч даже получаются (так по крайней мере мне многие говорят) В основном в караоке пою группу "Демо", "Вирус", лёгкую такую попсу. Один раз пела шансон песню одной "Воровайки" ржала и пела)))) Людям понравилось, сказали, под Любу Успенскую хорошо косила  [реклама вместо картинки]

+1

24

не пою...ни слуха ни голоса нема [реклама вместо картинки] от стыдабища!

0

25

Не умею петь, хотя слух есть, а вот голосом для пения обделена, для себя могу дома помурлыкать, на этом и заканчивается.

0

26

Поюююююююююю.... ещё как...... особенно - на кухне, когда готовлю... и в машине, когда домой еду......

А если серьёзно, то да.... было дело.... пела в школьном ансамбле.... в институте - почти благодаря этому (и занятиям профессиональным спортом) поступила..... подрабатывали в ресторане "тапёрами"..... в общем - богатое прошлое печеское..... 8-)

0

27

Только когда никто не слышит.

0

28

Я занимаюсь оперным вокалом и, соответственно, петь умею, но недостаточно хорошо)

0

29

Здесь споооооюююююююю яяяяяяя ваааааааам

А вот в жизни не пою, голос вроде у меня ни чё так не мерзконький, но если петь начну кто его знает, лучше не пугать ни кого.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

30

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Умеете ли Вы петь и обладаете ли задатками к этому?

Неа,не умею,не дано.Поэтому и не пою.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » А Вы сами поёте?