У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Теле- дебаты...


Теле- дебаты...

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Никогда не смотрели такие передачи где несколько человек( преимущественно из правительства ну или актёры) обсуждают какую то животрепещущую темы? вот я честно пару раз наткнулась и посмеялась от души- особенно когда передача одна была в прямом эфире- может у меня извращённое чувство юмора, но оч смешно когда человеку в камеру нечего ответить, но ооооочень надо :rofl:  А вам как таки дебаты?

0

2

а вот далеко ходить не надо))) кому интересно  http://www.1tv.ru/sprojects/si=5746
просто обажаю телеведущего!!! интересно смотреть всегда, о чем бы речь не шла!

0

3

LEDOKOL написал(а):

А вам как таки дебаты?

Знаешь Кать,меня они тока одним и настраживают.Балаболить то там народ балоболит,а решать эти троблы кто будет?Вместо разглагольствований,в то же эфирное время,пошли бы и помыли посуду кому лучше,ну или зелёнкой прыстч помазали.

0

4

Не я такие передачи не смотрю, толку нет там никакого, только себя рекламируют, а проблемы  не решают

0

5

Чёрная Роза
зря, передачи очень познавательные!

0

6

тут,значиццо,звонит мне моя матушка в ужасе...посмотрела она какую то телепередачу,где разобрачали про молоко.а мама у мну-девушка из деревни,взращенная на парном молоке из под домашней коровки)ну и естессна,любовь к продукту у нее сохранилась,не смотря на городскую жЫсть и отсуцтвие рогатой скотинушки)вощим то,што там не оч все буль-буль-пейте дети молоко-будете здоровы ясно давно,но...вылезла там опухшая морда одного некогда скандального питерского журналюги и морда эта пробулькала,што молоко ваще вредно и там даж не кровь,а гной...и гной этот лишЫл маму мою покоя,сна и аппетиту.человек не ест....неделю)намано так,да?когда какое то чмо,пользуясь тем,што пустили на экран,несет своим продажным поганым языком черти чо,не думая,что его смотрят люди.нормальные.не истерички,не параноики.а нормальные.восприимчивые...пьющие молоко регулярно сами и кота своего поющие.
плин!!!вот чо мне теперь с мамой делать и этим телевиденьем?

0

7

пуговица Пушкина написал(а):

пьющие молоко регулярно сами и кота своего поющие.
плин!!!вот чо мне теперь с мамой делать и этим телевиденьем?

сними передачку опровергающую....или типа на дискетку закатай,и ей покешь,пусть мамка будет спокойна.

0

8

ооой,не знашь ты мою маму)))там жеж контрразведка по сравненью с ней-дите малое))усе сечет)а я жеж де нить ляпну чо нить не таЁ и усе!раскроют и сдадут)на опыты в поликлинику)))

0

9

пуговица Пушкина написал(а):

на опыты в поликлинику)))

ну хоть не на комбинат, задоить типа вусьмерть.... [реклама вместо картинки]
Да успокой ты мамку,ты же этот,как его,о-аналитик,убеди.Скажи сие пиар ход.Ну типа понизить спрос,повысить цену.

0

10

СтранНик написал(а):

Да успокой ты мамку,ты же этот,как его,о-аналитик

с мамой мои убеждательные способности как то стремяццо к нулю))))на нее не действует мое обаяние)она мене сразу посылает)мыть руки и чистить зубы!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Теле- дебаты...