У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » .......А С КЕМ ВЫ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ?.......


.......А С КЕМ ВЫ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ?.......

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

ОдинокаяЛуна написал(а):

но у меня ты ассоциируешься с собакой не поэтому))) Ты верная и преданная))) Наверное ты стройная и высокая, гибкая, подвижная, как Долматинка)

А может всё таки овчарка, раз уж собака- они преданней и умней [реклама вместо картинки]

0

22

LEDOKOL написал(а):

А может всё таки овчарка, раз уж собака- они преданней и умней

У меня ты именно с ней и ассоциируешься.
http://img-fotki.yandex.ru/get/20/k-lubanja2007.2/0_89df_645cd782_XL

0

23

ну так и какую тут продолжаем темку?Надеюсь есть ещё люди себя с кем то ассоциирующие,или готовые нас с кем то сравнить?

Отредактировано СтранНик (14.12.2010 13:42)

0

24

О себе могу сказать – лошадь… Этакий грациозный арабский жеребец (так красивше) вороной масти, но запросто могу впрячься и перепахать поле)) А еще, у лошадей такие красивые глаза…) [реклама вместо картинки] )))

0

25

LEDOKOL написал(а):

А ТРИО это что или кто?

ТРИО - изначально были три детёныша..... Ванька Иванов (хулиган и забияка), Катька Медичи (нууууу..... тут и объяснять не надо) и Семёнсемёныч (разумный и очень романтиШный... но! вечно что-то забывающий и непонимающий)....

Вот с этой троицей я себя и ассоциирую до сих пор.... т.е. - выходя в вирт я не знаю, кто сегодня во мне проснулся первый.... хулиган, ромагтик иль.... ну! не буду уточнять.... :flirt:

0

26

Накипело... написал(а):

у лошадей такие красивые глаза

Это правда, оч красивые....я тоже люблю лошадей!

0

27

nevtrilka написал(а):

А у меня ты с кроликом декоративным ассоциируешься. С пушистеньким таким, беленьким.

Да что ты, Леночка, кролик он конечно ж лапочка, но оч уж ребёночек такой, а я такой не хотю быть))) хотю поумнее быть, мышкой или крыской [реклама вместо картинки]

0

28

ОдинокаяЛуна написал(а):

мышкой или крыской

Нет, Светик! Только ни этим ужасом. Я их боюсь. Будь лучше кроликом!

0

29

nevtrilka написал(а):

Только ни этим ужасом. Я их боюсь.

А я люблю мышек и крысок))) такие лапочки))) а ещё я в детстве лягушечек ловила и целовала)))Хих)) Не люблю только тараканоФФФ(((

0

30

С белкой!^ ^
Но иногда бывает, что и с тигром -- перепады настроения..)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » .......А С КЕМ ВЫ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ?.......