У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Как мы делаем ремонт?


Как мы делаем ремонт?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

вопрос обсуждения заложен в теме ветки....
Высказывайтесь так же о том какие проблемки у вас с этим были,как вы их решали.
http://lh4.ggpht.com/_fLf7t-iNdBQ/THbMtozD-HI/AAAAAAAAARU/kuRVovLdIFY/11.jpg

Отредактировано СтранНик (21.09.2011 10:29)

0

2

ууууууу.....я сменила штук шесть прорабов...прежде чем мне попалсо тот,который умеет слушать и переваривать мои пожелания)))до него были либо идиоты,либо всезнайки...)а!еще был один...ПалПалыч...искренне не понимал-а зачем мне нужен паркет...ну зачем?есть жеж ламинат...и еще линолеум...

0

3

СтранНик написал(а):

Высказывайтесь так же о том какие проблемки у вас с этим были,как вы их решали.

Я ремонтом не занималась и не занимаюсь, этим делом занят мой муж. Я конечно могу помочь принести или отнести что-нибудь. Весь ремонт в доме муж сделал сам со своими друзьями.

0

4

nevtrilka написал(а):

этим делом занят мой муж

и чё мне незамужнему делать то? [реклама вместо картинки]

0

5

делаем ремонт с мужем в двоём...и если попадаются проблемы то решаем тоже вдвоём

0

6

Gостья написал(а):

делаем ремонт с мужем в двоём...и если попадаются проблемы то решаем тоже вдвоём

ой,мне так нрррррррррравится! [реклама вместо картинки] как типа скажу-так и будет,или диолог?

0

7

Обычно вызываем мастеров, они всё делают, хотя я бы сама хотела повозит2ся, но потом как приближается это время ремонта, желание пропадает.

0

8

Maryana написал(а):

Обычно вызываем мастеров, они всё делают, хотя я бы сама хотела повозит2ся, но потом как приближается это время ремонта, желание пропадает.

а я вот как собирусь,так то одно, то другое,вообщем всё ни как не могу взяться. [реклама вместо картинки]

0

9

у нас дома ремонт делал муж, претензий ноль, все как надо, так сказать по последнему слову техники =)))))
но....блин ...он такой медленный, прям напряг идет, ему говоришь "дорогой надо бы поскорее закончит и все", так нет же он растянул все это дело на год, хотя работы на 2 месяца, уже всю мебель заказали, почти все привезли, стоит - завалено все, а ему пофиг!слава богу все закончилось!Юра, спасибо за ремонт =))))

0

10

СтранНик написал(а):

КАК МЫ ДЕЛАЕМ РЕМОНТ ???

:D  как можем.

СтранНик написал(а):

вопрос обсуждения заложен в теме ветки....

ответ на вопрос представлен в той же ветке....

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Как мы делаем ремонт?