У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Как вы относитесь к народной медицине?


Как вы относитесь к народной медицине?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

С опасностью отношусь, мало ли ... !

0

12

Не когда не обращалась к народной медицине,не чего не могу сказать,может кому то она и помогает..

0

13

я как-то больше официальную медицину уважаю... выпил таблетку... и хвост отвалился!

0

14

Сам не верил раньше в народную медицину, но когда некоторые свои болезни устранил этим, то начал верить.

0

15

В каких то случаях народная медицина может принести пользу. Но самое главное не злоупотреблять.

0

16

Sergei69 написал(а):

Сам не верил раньше в народную медицину, но когда некоторые свои болезни устранил этим, то начал верить.

ага, эффект "плацебо". если верить в воду, то и она поможет

0

17

PsixeYa написал(а):

ага, эффект "плацебо". если верить в воду, то и она поможет

Да Вы меня наверное не правильно поняли, говорю же, что я вообще не верил в это и не хотел верить когда меня в этом убеждали. Возможно я ещё сильнее не верил чем Вы. Помню когда лекарства уже не помогали, через силу заставил себя выпить отвар из трав, абсолютно не веря в положительный результат. Но каково же моё было удивление, когда после 3-х недель боли, к вечеру от одного стакана отвара я впервые облегчённо вздохнул. И ещё были случаи, когда после этого даже, я всё равно не верил, но не могу не согласится и вдругих случаях помогало. Просто надо правильно подобрать к определённой болезни нужный сбор трав.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Как вы относитесь к народной медицине?