У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Ваши детишки ходят в какие нибудь секции, кружки?


Ваши детишки ходят в какие нибудь секции, кружки?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Чем увлекаются ваши детишки- любовь к чему( к какому виду спорта, музыке или ещё чему то) вы хотите привить вашему ребёнку)?

0

2

нет, мы бы хотели в бассейн пойти, но еще маловаты(
пойдем в следующем году

0

3

Чёрт в юбке написал(а):

нет, мы бы хотели в бассейн пойти, но еще маловаты(
пойдем в следующем году

А сколько лет вам?) Бассейн эт хорошо я всё детство и юность так сказать ходила)))- не плохо развивает физически)

0

4

нам 4, берут с 5 лет
конечно бассейн хорошо! для мальчишек даже оооочень хорошо! так фигура развивается :cool:

0

5

Чёрт в юбке написал(а):

для мальчишек даже оооочень хорошо! так фигура развивается

Ну я хоть не мальчишка. но всё ровно ходила, точнее плавала [реклама вместо картинки]

0

6

Внучка старшая ходит в секцию карате

0

7

LEDOKOL написал(а):

Ну я хоть не мальчишка. но всё ровно ходила, точнее плавала

хорошо, что я не ходила))) у меня плечи широковаты, были б еще круче :D

0

8

Моя пока не ходит, маленькая еще. Но с 3 собираюсь ее на танцы отдать. Я сама и на танцы ходила и в театральный кружок, всегда участвовала в концертах, пела, выступала на КВН районного и краевого уровня. Теперь у меня есть, что вспомнить.

0

9

На английский уже ходит. Хотели его отдать в музыкалку, как меня, но его бабушка против.Говорит "не мужское это дело". Но на спорт тоже боится отдавать)

0

10

Всем привет! А у меня старшая дочь (ей 12 лет) ходит и в худож.школу, и в музыкальную, а в этом году еще и на баскетбол записалась!Вот такой вот ребенок!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Ваши детишки ходят в какие нибудь секции, кружки?