У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Какая сама дорогая вещь( одежды, украшения) которую вы себе покупали?


Какая сама дорогая вещь( одежды, украшения) которую вы себе покупали?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Сколько денег мы готовы потратить на красивые вещи, украшения- что вы самое дорогое себе покупали именно из одежды, украшений или каких то аксессуаров...
Пожалуй самое дорогое у меня было свадебное платье которое я шила сама и ткань заказывала из- за границе. даже уже вспомнить не могу эту заоблачную сумму в которую оно нам с мужем обошлось)))- но это было не только моё желание- ему непременно хотелось что бы я шила сама себе платье и денег на это было не жалко)... А у вас какая сама дорогая вещь( по цене)?

0

2

ОЙ!!!! Сложно вспомнить... я как-то  не сильно напрягаюсь, чтоб вещи были непременно дорогие.... есть, конечно.... но! покупались не мной....

Есть одно приобретение (вспомнила сейчас) - жемчужное колье.... мне очень нравится жемчуг... и я  долго очень хотела такие бусики... но! отпугивала цена... а в прошлом году настроение было какое-то куражное.... зашла и купила..... и так радовалась, что и про цену забыла сразу же.....

Только - всё равно не могу сказать, что сама себе купила.... потому что ЛЮ отдал мне деньги - типа - "пусть от меня это будет подарок"..... 8-)

0

3

LEDOKOL
а фотки остались платья???? так любопытно!!! :jumping:

0

4

вообще то это была машЫнко...а из вещей...наверное мой первый костюм от Армани...по тогдашним временам от стоил для меня немыслимую сумму-тянул на три месячные зарплаты...но положение обязывало-пошла,купила...)
а вообще я дешевые вещи не люблю)я не настолько богата,чтобы их покупать)

0

5

Чёрт в юбке написал(а):

а фотки остались платья???? так любопытно!!!

Фоток куча- только фотки все на обычном фотике тогда ещё щёлкали да и Дома они на родине- хотя попрошу маму может что придумает и вышлет)- но не обещаю)

0

6

LEDOKOL
а описать можешь, хоть на пальцах?)))) жутко интересно

0

7

Наверное вечернее платье самое дорогое, покупала по случаю,  совсем не дёшево стоило

0

8

часы... как подарок на юбилей...

0

9

не правильно поняла тему...))
из одежды, дубленку :yep:

Отредактировано PsixeYa (16.01.2011 15:38)

0

10

PsixeYa написал(а):

из одежды, дубленку

Самая дорогая вещь у тебя? Можно и не из одежды, украшения, аксессуары и тд)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Какая сама дорогая вещь( одежды, украшения) которую вы себе покупали?