У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Рукоделие, женские увлечения » бисероплетение


бисероплетение

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Так ты их продавай- плети на заказ)))

ой Катюш, да кто их покупать то будет?это я так для себя

0

12

Coco Chanel написал(а):

ой Катюш, да кто их покупать то будет?это я так для себя

Ну так если по 500 рублей продают значит надо кому то)))- а ещё что нибудь кроме браслетов плетёшь?

0

13

Coco Chanel
Обязательно на заказ делайте! Такую красоту и умение не стоит разбрасывать направо и налево бесплатно. Сделайте себе страничку в вшем городе в электронном виде и выставляйтеработы с ценами! Или же ещё вариант походить по предпринимателям и сдать под реализацию.

0

14

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну так если по 500 рублей продают значит надо кому то)))- а ещё что нибудь кроме браслетов плетёшь?

я во многом самоучка, что нашла интересное-понравилось тем и занимаюсь, сначала пробую, потом руку набиваю

0

15

Maryana, я уже думала об этом, но малыш много времени занимает, в сад мы пока не ходим, поэтому пока никак, пока для души!вот в сад отдам и тогда посмотрим [реклама вместо картинки]

0

16

Все хотела научиться плести бисером да так руки и не дошли =( А вещи конечно красивые люди делают http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

17

Долька
кое где и помучиться приходится, сложное плетение!

0

18

Красивые работы http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

19

Я в детстве плела и бусики и браслеты и ожерелья. Браслетики очень любила носит. Бисера еще очень много осталось. думала попробовать вышивать бисером картинки, но думаю, что это очень кропотливая работа и требует побольше свободного времени.

0

20

Coco Chanel
Зай, какая же ты у меня рукодельница: и вяжешь, и бисероплетением занимаешься, небось и вышивать умеешь?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Рукоделие, женские увлечения » бисероплетение