У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Давай отдохнём друг от друга"


"Давай отдохнём друг от друга"

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

СтранНик написал(а):

да даже если было не хорошо,так я же отдыхать не от хорошей жизни пошёл бы?Правда же?

ну это у кого как,может быть ты и пошел бы,а я бы не пошла а постаралась сделать все чтоб было хорошо!

0

32

Злая Зая написал(а):

ну это у кого как,может быть ты и пошел бы,а я бы не пошла а постаралась сделать все чтоб было хорошо!

ну не знаю,не все же готовы ваще что то делать акромя поиска виноватого.

0

33

СтранНик написал(а):

ну не знаю,не все же готовы ваще что то делать акромя поиска виноватого.

ну не все!это уже их ошибки.не стоит искать виноватых..так всю жизнь будешь искать..

0

34

Злая Зая написал(а):

ну не все!

ну не знаю...мне например всегда говорят,-"ну найди себе ..."и дополняют таковой,какой недотаток освещён.(типа повариху,чистюлю и тп.)

0

35

СтранНик написал(а):

ну не знаю...мне например всегда говорят,-"ну найди себе ..."и дополняют таковой,какой недотаток освещён.(типа повариху,чистюлю и тп.)

А это как? они зная свои недостатки,и говорят тебе чтоб ты типа нашел себе подобие их?так что ли?

0

36

Злая Зая написал(а):

А это как? они зная свои недостатки,и говорят тебе чтоб ты типа нашел себе подобие их?так что ли?

не совсем...
люди знают,что во многом не правы,но тыча твоими действиями,бездействиями парируют твои недовольства.Типа
-Есть чё поесть?
-Отрежь себе бутер...
-А ты приготовить могла?
-А ты чё без рук?Приготовь...
-Ну ты же ... (обиделся ушёл).
-Иди иди...Найди себе кухарку и пусть она тебе готовит!!!

0

37

СтранНик написал(а):

-Иди иди...Найди себе кухарку и пусть она тебе готовит!!!

ну эти слова знакомы))

0

38

мне кажется, "передышка в отношениях" - сама фраза даже звучит как-то не так.. ну каке могут быть передышки в отношениях? или я просто не могу понять этого? https://tixajgavan.bbnew.ru/img/smilies/MyBB/light/dontknow.gif

0

39

Льдинк@ написал(а):

Как вы относитесь к передышкам в отношениях- когда люди которые жили вместе вдруг разъезжаются что бы сделать так называемую передышку? По личным наблюдениям могу сказать, что такие вот эксперименты по разному действуют- где то всё рушится окончательно а где то и правда такой метод помогает..А вы что думаете на этот счёт?

Очень скептически отношусь ко всем этим отдыхалкам, чаще всего это не к чему не приводит хорошему, между людьми рвётся последняя какая то не видимая связь. Даже когда по работе люди долго врозь частенько отношения это портит.

0

40

мне кажется это говорят в те моменты, когда уже нет чувств, просто оттягивают расставание...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » "Давай отдохнём друг от друга"