У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » "Пункт приёма детских страхов"- телефон доверия для детей


"Пункт приёма детских страхов"- телефон доверия для детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю многие видели рекламу этого этой горячие линии, как вы относитесь к телефонам такого рода? нужны они вообще?
(Тему стырела у волка на форуме) [взломанный сайт]

0

2

Очень хорошо отношусь))) Я даже на днях думала что нам тут нужна ветка "Дежурный психиатр"  упс... Простите "Психолог"  чтоб мы могли у психолога (может у нас на сайте есть таковой, с образованием) спросить кое чего, что беспокоит...

0

3

ОдинокаяЛуна написал(а):

Простите "Психолог"  чтоб мы могли у психолога (может у нас на сайте есть таковой, с образованием) спросить кое чего, что беспокоит...

Я вот кст для этого создала раздел про проблемы наши)- там побудем психологами))), а так у вас только личный патологоанатом [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А про горячую линию для тетей я тоже за- есть такие детишки которым с родителями не поговорить, с чужими легче...

0

4

LEDOKOL написал(а):

так у вас только личный патологоанатом

Уррря!!! личный патологоанатом))) эт круто  [взломанный сайт]

0

5

мамам надо быть ближе к своим детям, тогда никакие чужие тёти и дяди со своими пунктам будут не нужны

0

6

Эн написал(а):

мамам надо быть ближе к своим детям, тогда никакие чужие тёти и дяди со своими пунктам будут не нужны

http://s1.uploads.ru/t/VSBkT.gif

0

7

Я отношусь положительно,есть такие семья у которых дети не могут поговорить и рассказать о своих переживаний ,соглашусь с Эн действительно надо быть ближе к деткам.

0

8

Alenka написал(а):

действительно надо быть ближе к деткам.

...так то так.
да ктоб понимал то по факту.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » "Пункт приёма детских страхов"- телефон доверия для детей