У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Диеты


Диеты

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

[взломанный сайт]
хы))

0

12

тоже хочу сесть на какую-нибудь диету.....во рыбная мне очень приглянулась))и суповая)))

0

13

Японская чайная диета

Японская чайная диета 1-й и 14-й день

завтрак:
японский чай зеленый — 200 мл
обезжиренный творог — 100г

обед:
вареные яйца вкрутую — 2 шт.
тушеная капуста — 250г
яблочный сок — 200 мл

ужин:
рыбное филе на пару — 250г
овощной салат — 200г

2-й и 13-й день

завтрак:
японский чай зеленый — 200 мл
твердый сыр — 100г
крекер или сухарики

обед:
вареная рыба — 250г
салат из свежей капусты с маслом — 200г
японский чай зеленый — 200 мл

ужин:
вареные яйца вкрутую — 2 шт.
вареная говядина — 250г
салат из капусты и свежих огурцов — 200г
японский чай зеленый — 200 мл

3-й и 12-й день

завтрак:
японский чай зеленый — 200 мл
диетическое печенье — 2 шт.

обед:
тушеный/жареный кабачок или цветная капуста — 250г
японский чай зеленый — 200 мл
яблоки — 2 шт.

ужин:
вареные яйца вкрутую — 2 шт.
вареная говядина — 250г
салат из капусты и свежих огурцов — 200г
японский чай зеленый — 200 мл

4-й и 11-й день

завтрак:
японский чай зеленый — 200 мл
обезжиренный творог — 100г

обед:
яйцо всмятку — 1 шт.
салат: вареная морковь (3шт.), твердый сыр (15г), растительное масло
японский чай зеленый — 200 мл

ужин:
фруктовый салат — 300г
японский чай зеленый — 200 мл

5-й и 10-й день

завтрак:
японский чай зеленый — 200 мл
тост с джемом — 2 шт.

обед:
вареная рыба — 400г
томатный сок — 200 мл

ужин:
овощной салат с твердым сыром — 250г
японский чай зеленый — 200 мл

6-й и 9-й день

завтрак:
японский чай зеленый — 200 мл
диетическое печенье — 2 шт.

обед:
вареная курица — 400г
салат из свежей капусты — 200г
японский чай зеленый — 200 мл

ужин:
вареные яйца вкрутую — 2 шт.
салат из свежей моркови с растительным маслом — 200г
японский чай зеленый — 200 мл

7-й и 8-й день

завтрак:
японский чай зеленый — 200 мл
твердый сыр — 100г
крекер или сухарики

обед:
вареная говядина с овощами — 250г
фрукты — 300г
японский чай зеленый — 200 мл

ужин:
любой, кроме ужина третьего дня

Соблюдая японскую чайную диету запрещается кушать в перерывах между приемами пищи. Утолять жажду, помимо зеленого чая, можно минеральной водой. Сбросив пару килограмм, вы можете перейти на привычный для вас рацион, но при этом не забывать пить зеленый чай. Заменить этот обязательный элемент можно таблетками из прессованного зеленого чая. Придерживайтесь японской культуре, не переедайте и ваш вес обязательно стабилизируется.

Автор:  Ridel Виктория

0

14

Диета для беременных

Диета для беременных Многие беременные в первом триместре переживают из-за потери веса во время токсикоза, думая, что это может навредить малышу. Не стоит волноваться, ведь ему пока достаточно ваших запасов. А вот со временем, когда ваш животик начнет интенсивно расти, в обычный рацион нужно включать побольше рыбы, мяса, фруктов, овощей, молочных продуктов, меда и орехов. Их употребление благоприятно повлияет на здоровье будущего ребенка и беременность в целом.

Сытными и питательными должны быть завтраки и обеды, так как пища лучше усваивается в первой половине дня. Идеально подойдут мясные блюда, крупы и рыба. А вот на ужин лучше отдать предпочтение кисломолочным продуктам. Не стоит переедать перед сном, ведь организм ночью должен отдыхать. Если на протяжении дня вы испытываете чувство голода, пейте побольше жидкости: воду, соки или компоты. Кушать нужно 4-6 раз за день, также допускаются легкие «перекусы».

Нежелательно употреблять жирную, кислую, жареную и соленую пищу. Чрезмерное попадание в организм соли приводит к отечности тела. Если вы съели что-то очень сладкое, то спустя некоторое время выпейте стакан молока, обогатив свой организм протеином. Для того, чтобы ваш ребенок получил все необходимые витамины, постарайтесь кушать легкоусвояемые продукты. Для этого готовьте их в духовке или на пару, чтобы максимально сохранить всю пользу.

Беременность сопровождается не только ужасным токсикозом и приготовлением полезной еды, а и приятным времяпрепровождением. Например, если вы идете в кинотеатр, то вместе привычных чипсов или поп-корна, возьмите с собой фрукты. Их нужно кушать в неограниченных количествах, не исключая бананы и апельсины. Если же вы в гостях, то лучше, перед выходом из дома, немного перекусить. Большинство блюд могут не подходить в вашем интересном положении.

Заботьтесь о своем здоровье и здоровье своего будущего ребенка, советуйтесь с врачом и обязательно придерживаетесь индивидуальной диеты для беременных.

Автор:  Ridel Виктория

0

15

L.E. написал(а):

Диета для беременных

О, здорово написано))))))))))правильно, во время беремчастости лучше хомячить побольше полезной пищи, а о стройности пока можно и подзабыть. только за этим делом надо тоже следить, чтоб не дошло до целлюлитов-ожирений)))

0

16

некоторые диеты совсем несложные, но кто б на них сел... :)

0

17

Ой пипец,девчонки,ну зачем вам все эти диеты?...Вот лично я противник этого,потом за этими диетами открываются всякие болезни,и вывод?!...Я считаю,что если девушка хочет выглядеть стройно она должна кушать всего,но по немного.А кого в себе и так всё устраивает,пусть кушает скок угодно.И я за это!Вот например рыбная диета...посидел,а потом рыбу вапче видеть не мож и всё остальное так же...или сидишь сидишь ты на этой диете...а потом "Фух,наконец-то она закончилась,пойду ка я натрескаюсь всего,чего так желала эти две недели" http://smayly.ru/gallery/kolobok/NewYearSML/59.gif
Конечно это сугубо моё мнение,но вот такое оно! http://bestsmileys.ru/winwinter853.gif

0

18

Никогда не сидела я на диетах, ничего хорошего организму они и правда не приносят, а когда заканчивается диета кг в 2 раза могут увеличиться..Как говорил кто то из знаменитых "Жрать надо меньше и всё будет хорошо" http://bestsmileys.ru/winwinter002.gif А вообще есть ещё такая штука как наследственность и гормональный фон, тут уж сиди не сиди стройняхой некоторые не станут, а здоровье в конец испортят...

0

19

Хранительница гавани написал(а):

Как говорил кто то из знаменитых "Жрать надо меньше и всё будет хорошо" [img]http://bestsmileys.ru/winwinter002.gif[img]

Майя Плесецкая говорила. :)

А я тоже как-то с диетами не очень... Тяжело они мне даются. Похудею, а потом снова эти же кг набираю обратно)) Так что забросила это дело. Стараюсь "меньше жрать", особенно по вечерам.

0

20

Ем овощи, стараюсь раздельно питаться, не ем на ночь, занимаюсь спортом, вот и вся диета, а травить себя всякими таблетками и урезать организм это глупо http://bestsmileys.ru/winwinter011.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Диеты