У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » На чем можно сэкономить?))


На чем можно сэкономить?))

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

специально для транжир))))

0

2

думаю, что на еде... у нас очень иного денег на это уходит

0

3

Знаю людей, которые одеваются со вкусом и при этом не тратят больших денег. Умеют же! Я бы тоже смогла на шмотках экономить, для меня это легче, чем на продуктах  http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif Ну и на коммуналке тоже экономят, бабушки иногда до маразма. Электричеством почти не пользуются.

0

4

При желании на всём можно сэкономить, есть попроще и со своей грядки, одеваться без излишевств, по телефону меньше болтать и т.д...

0

5

На вещах пожАЛУЙ..не покопать всякого не нужного борохла.. а ещё на косметики и парфюмерии..Для меня вот это уже больная тема... не потому что я помешана на это всём а потому что Таня занЯлась Avon И ПРЯМ НЕ МОГУ ЕЙ ПОМОЧЬ- МОЖНО УЖЕ МАГАЗИН ОТКРЫВАТЬ С КОСМЕТИКОЙ

0

6

LEDOKOL написал(а):

а ещё на косметики и парфюмерии.

Это тоже пунктик, вроде всё есть, а ещё беру, и спрашивается а зачем я на это трачусь? Это лишнее :dontknow:

0

7

Maryana написал(а):

Это лишнее

Вот вот..у меня уже точно перебор..

0

8

У меня ещё слабость на мелкие безделушки для декорации квартиры, вот уж прорва, беру, даже если не применяю лежит мёртвым грузом..  На скатертях помешанная, вот полно их, а как попадаю в такой магазинчик обязательно ещё куплю. Благо муж научил не экономить на желаниях.

0

9

ТАК НА ЧЁМ ЖЕ МОЖНО ВСЁ ТАКИ ЭКОНОМИТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ СЕБЯ САМОГО.МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ЕСТЬ ЛИЧНЫЕ КАКИЕ ТО НАБЛЮДЕНИЯ?)

0

10

нам с мужем надо сесть на диету и тогда сразу ощутимая экономия получится - мы очень любим вкусно поесть, причем денег на это уходим больше половины зарплаты  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » На чем можно сэкономить?))