У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Народные средства


Народные средства

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Стрекоза
:rofl:
Я уж как-то лучше в аптеку схожу)))

0

12

Антилопа Гну написал(а):

Я уж как-то лучше в аптеку схожу)))

типа к чаю чёт купить???
[реклама вместо картинки]

0

13

Вань кст тема такая уже есть-как вы относитесь к народной медецине.

0

14

LEDOKOL написал(а):

Вань кст тема такая уже есть-как вы относитесь к народной медецине.

кст,тут реальные,испробованные средства.Кому и что помогло реально,а не бабушкино пошёптывание по сути.
Да и не пишут тут пока особо.

Вот я например глова болеть начнёт если,депресуха какая,или например дурь какая в головёшку прёт,так враз в душ.Горячий,контрастный,да по фиг,кофейку после горяченького,без сахару (коньячку туда капельку(ложечку чайную))и как огурчик.Хрустю и в пупырышку.
[реклама вместо картинки]

0

15

Я отношусь к народной медицине с уважением. При некоторых заболеваниях врачи сами советуют обращаться к гомеопатам и народной медицине. Между прочим помогает!

0

16

nevtrilka написал(а):

Я отношусь к народной медицине с уважением. При некоторых заболеваниях врачи сами советуют обращаться к гомеопатам и народной медицине. Между прочим помогает!

тебе что именно и при кгда именно помогает писуй....мы тоже так полечимси. [реклама вместо картинки]

0

17

СтранНик написал(а):

тебе что именно и при кгда именно помогает писуй....мы тоже так полечимси.

Пишу!

Лечение аденоидов народными средствами.
Первый этап, 10 дней.
Отвар коры дуба - 2 части, эвкалипта - 1 часть, зверобоя - 1 часть. 1 столовую ложку смеси трав залить стаканом холодной воды, кипятить 3-5 минут, тщательно процедить. Закапывать в каждый носовой проход по 1-2 капли 2 раза в день.

Перерыв 7-14 дней.

Второй этап, 10 дней.
Лист эвкалипта 1 столовая ложка, лист березы 1/2 столовая ложка, цветки ромашки 1 столовая ложка. 1 столовую ложку приготовленного из перечисленных трав сбора залить 200 мл кипятка, настоять 1 час, закапывать в каждую ноздрю по 2-4 капли 1-2 раза в день.

Перерыв 7-14 дней.

Третий этап, 10 дней.
Закрепление лечения проводится закапыванием масла туи, 1 раз в день, по 1-2 капли в каждый носовой проход.

Помимо закапывания я даю своей дочке гомеопатическое средство "Иов-малыш".

0

18

Вань ты ветку одинаковую создал теперь бред писать,как приеду домой ветки соединю и предупреждаю в последний раз прежде чем что то создавть смотрите какие ветки уже есть.

0

19

LEDOKOL написал(а):

Вань ты ветку одинаковую создал теперь бред писать,как приеду домой ветки соединю и предупреждаю в последний раз прежде чем что то создавть смотрите какие ветки уже есть.

ну расстреляй меня как приедешь,это твоё народное средство лечение моей невнимательности будет.Тут вроде рецепты,так сказать лекарств,а не про отношение к ворожбе и знахарству.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Народные средства