У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?


Бьет, значит любит?

Сообщений 11 страница 20 из 129

11

Антилопа Гну написал(а):

Смотря за что бьет..если за дело - то возможно любит и хочет исправления для супруги))

вот вот вот...иногда же так провоцируют,что не бить может тока стальной чел.А мы все такие эмоушен пипл.
[реклама вместо картинки]

А вообще,конечно-мордобой не есть решение проблеммы.Лучше разойтись,но на это тоже нузна воля не слабая.

0

12

Антилопа Гну написал(а):

Смотря за что бьет..если за дело - то возможно любит и хочет исправления для супруги))

Бывает и так, тогда оба неадекватные люди.
Что за глупая девчонка, которую, чтобы хорошо себя вела, побить нужно?

0

13

Антилопа Гну написал(а):

.если за дело - то возможно любит и хочет исправления для супруги))

А можно с примерами? За что можно избить женщину, что она должна сотворить такого эдакого?

0

14

Главный Маг Царства написал(а):

Бывает и так, тогда оба неадекватные люди.
Что за глупая девчонка, которую, чтобы хорошо себя вела, побить нужно?

бинго!!!!респект.
[реклама вместо картинки]

Maryana написал(а):

А можно с примерами? За что можно избить женщину, что она должна сотворить такого эдакого?

вот вот вот...избить и бить разные вестчи.

ваще конечно необходимость воздерживаться от физической меры воздействия на формы поведения партнёров скорее норма,точнее естественная потребность так сказать.

0

15

СтранНик написал(а):

избить и бить разные вестчи.

"Бить по морде, а избить ногами"... НУ а если серьёзно, если систематически происходят побои в семье, то почему молчат и не уходят, что держит. быт, дети или материальное состояние? Не пойму я, если поднимает руку, да ещё и просто "под горячую руку попалась", чего выжидают?

0

16

Maryana написал(а):

А можно с примерами? За что можно избить женщину, что она должна сотворить такого эдакого?

Конкретный пример.
У меня есть давнишние знакомые..муж и жена ,возраст 40-45 лет.
Ситуация .
В гостях,все "навеселе" жена начинает активно флиртовать с мужчинами...причем активно настолько ,что даже посторонние люди чувствуют "Щас что-то грянет")))
Все это продолжается с пол часа ..с поддевками и смешками в сторону мужа... муж - сидит сведя скулы ..
И контрольный...
Фаталити :D
Ее подруга говорит"А""",ты бы на мужа ,внимание хоть обратила(все говорится в шутливой форме")
А она отвечает"А на что там внимание обращать??член с ноготок борода с локоток :rofl:
Это мне было смешно,а ей потом не очень)))Получила по наглой морде))

0

17

Главный Маг Царства написал(а):

Бывает и так, тогда оба неадекватные люди.

Это наш случай :rofl:
Я всегда бью первая :rofl:

0

18

Maryana написал(а):

"Бить по морде, а избить ногами"... НУ а если серьёзно, если систематически происходят побои в семье, то почему молчат и не уходят, что держит. быт, дети или материальное состояние? Не пойму я, если поднимает руку, да ещё и просто "под горячую руку попалась", чего выжидают?

хороший вопрос....прямо таки тема для дискуссии.

Антилопа Гну написал(а):

член с ноготок борода с локоток :rofl:
Это мне было смешно,а ей потом не очень)))Получила по наглой морде))

исказила факты чтоли???там и того меньше чтоли?

0

19

СтранНик написал(а):

исказила факты чтоли???там и того меньше чтоли?

В этом я не разбиралась...но разборка интимных подробностей и казусов при всей честной компании - это нарыв на грубость.
Я бы не просто ударила ,я б ей печень шампуром проткнула :shine:

0

20

Антилопа Гну написал(а):

В этом я не разбиралась...но разборка интимных подробностей и казусов при всей честной компании - это нарыв на грубость.
Я бы не просто ударила ,я б ей печень шампуром проткнула

а я считаю,что не всё то видно что видим....
он чего же слепой чтоли был???А она значит если так ведёт,видимо,значит имеет на то основания и какие то цели.За такое не бить,за такое надо перевоспитывать.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Бьет, значит любит?