У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.


Расстаёмся.

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

nevtrilka написал(а):

Постараюсь!!!

[реклама вместо картинки]

0

22

СтранНик написал(а):

всяко бывает в жизни.Каждый через это проходил (наверное?).А как вы расставались?Как считаете нужным расставаться?Вообщем,копилка ваших идей.

це тема ветки.

0

23

nevtrilka http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_tongue.gif вот такая ты обалденная

0

24

Тема расставаний для меня болезненная, т.к. мне зачастую как-то быстро надоедал человек, причем это мягко сказано..надоедал.....хоть беги на край света со всех ног. Ну что говорят в таких случаях? Банальные вещи: причина во мне и все еще будет хорошо, но все же это лучше, чем просто взять и пропасть [реклама вместо картинки]

0

25

tripoli написал(а):

но все же это лучше, чем просто взять и пропасть

ой,а камешек то в огородец???? [реклама вместо картинки]

Кать,ну а как расставаешься то ты?

0

26

Ну....говорю,конечно, те самые банальные слова, а потом на некоторое время свожу общение на нет, главное пережить первое времяСтранНик [реклама вместо картинки]
А ты,кстати ,как?

0

27

tripoli написал(а):

А ты,кстати ,как?

как корабли в море.....

тока вот слова типа "останемся друзьями"-я как то не очень.Жизнь покажет кем останемся.
Может всё будет гораздо веселее?

0

28

СтранНик написал(а):

.А как вы расставались?Как считаете нужным расставаться?

Так как у меня было достаточно отношений, то расставались по разному, в основном  зависело, кто хотел первым сделать шаг для расставаний, обычно это была я и пыталась сделать это в мягой форме, но это редко с кем удавалось, почему то рвались выяснять со мной отношения, упрекать, уговаривать, извиняться, просить попробовать сначала, после таких концертов меня больше отворачивало от человеа, и я становилась свиньёй, в прямом смысле слова. делала всё чтобы оа меня ненавидели.
А один раз сама поплатилась за такое отношение, когда я полюбила, да так, что мама не горюй, а он нашёл другую, тогда было что-то и запойные недели и постоянные слёзы, депресси, в общем таких идиоток ещё поискать надо))) Отходила после него около двух лет. А когда отошла, она захотел вернуться и стал всячески напоминать о себе...но естественно уже было поздно.

0

29

СтранНик написал(а):

Может всё будет гораздо веселее?

А никогда не случалось  [реклама вместо картинки] встречаться по второму разу?

0

30

Maryana Вы видимо очень сильная личность, хорошо, что все плохие истории в прошлом [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Расстаёмся.