У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?


А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

Может кому то вопрос покажется глупым, но для меня он последнее время важен и я бы хотела почитать мнение людей..
Как вы считает, что лучше свой дом за городом или например 3 х комнатная квартира в центре( не важно какого города- ну например того в котором проживаете)
Что бы вы выбрали если бы стояли перед выбором?

0

2

Я вот, всю свою жизн живу в частном доме, поэтому очень хотцца иметь свою квартиру!

0

3

ну частный дом это хорошо и воздух свежий..........но я городская до кончиков пальцев , не могу я мыться все время в бане , мне ванная нужна и туалет не на улице)))) по этому мой выбор - только квартира....

0

4

Лучше,на мой взгляд,когда ни то и не другое не твоё,а пользуешься как полноправный владелец.Так сказать не думая ни о налогооблажении,ни о оплате улуг,а комфорт потреблён.
Вообщем лучше милый с шалашом.

0

5

А я вот дура о доме мечтаю- сижу и мечтаю- надо как то жилищные условия улучшать- есть выбор квартира или дом- мы с собаками всеми лапами за дом не так уж далеко от самого Магадана имея свою машину за пол часа можно добраться, но вот с другой стороны понимаю, что Таньки лучше в городе жить... дилемма...

0

6

LEDOKOL написал(а):

дилемма...

а домов в черте города нет?

0

7

travma написал(а):

а домов в черте города нет?

ну мне предлагают, за городом- в черте, да нет на продажу вроде нет, да и зачем мне дом в черте города. тогда уж точно квартира :D

0

8

СтранНик написал(а):

Лучше,на мой взгляд,когда ни то и не другое не твоё

Не поняла- в смысле не моё? У меня Вань и так квартира своя есть- я просто хочу площадь увеличить, тесно нам, вот и размышляю... И с каким милым при чём тут это?

0

9

Катя....я всю жизнь прожил в квартирах....а дом строю....второй год....и будет там и туалет и ванна.....и ни каких долбанутых соседей.... так что не думай.....бери дом...

0

10

Cmexxx написал(а):

Катя....я всю жизнь прожил в квартирах....а дом строю....второй год....и будет там и туалет и ванна.....и ни каких долбанутых соседей.... так что не думай.....бери дом...

На родине у меня есть дом(отца) там я проводила все каникулы и выходные , так же есть квартира в самом городе- я вообщем то знаю. что такое то и то...тут дилемма в другом- думаю где нам всем лучше будет- вот обдумываю...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » А что на ваш взгляд лучше- свой дом или квартира?