У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Полный джек-пот


Полный джек-пот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Теневой игорный бизнес. Как с этого кормились представители подмосковных правоохранительных органов, а за этим пиршеством возникла еще и тень Бориса Березовского? Следствие вышло на его бывший офис - дом приемов "ЛогоВАЗа". А этот дом может о многом рассказать. Между тем, в деле о теневом игорном бизнесе возникли серьезные трения между прокуратурой и следствием. Заговорили даже об открытом противостоянии тех, кто в судах, казалось бы, должен выступать единым фронтом.

Хоть и без вывески "игровые автоматы", а все равно понятно, что внутри. Оформления такое, что сомнений не оставляет. Но игра здесь больше не идет. С того дня, как ФСБ и Следственный комитет провели свою операцию в Подмосковье.

Пока игра стоит, организатор незаконного бизнеса в Подмосковье Иван Назаров сидит. Пока что по подозрению. Причем в суд, где вынесли решение об аресте, Назарова приконвоировали сотрудники ФСБ. А такое бывает в исключительных случаях. По мнению следствия, бизнесмен виновен в мошенничестве и в организации преступной группы, которая наживалась на незаконных игровых автоматах.

А у прокуратуры оказалось иное мнение - что оснований для ареста нет. Об этом заявил гособвинитель Носков. Полковник юстиции фактически встал на сторону не потерпевших, проигравшихся людей, а организаторов нелегального бизнеса. Они не мошенники, сказал полковник.

"Данная деятельность является предпринимательской и направлена на извлечении прибыли. Лица, принимавшие участие в проведении лотереи, осознавали ответственность как в выигрыше, так и в проигрыше. В связи с этим доводы следователя об умышленном хищении чужих средств, организованном путем мошенничества, являются несостоятельными", - полагает прокурор Игорь Носков.

"Я благодарен прокурору за занятую позицию. Посмотрим", - говорит адвокат Ивана Назарова Александр Добровинский.

Все материалы с  wwwvesti7.ru

0

2

Запретили казино и загнали индустрию в подполье. Хотя теперь с теневого игорного бизнеса органы могут кормиться как с проституток. Браво, что сказать.
Дело похоже замяли, давно о ном не слышно. Отстегнули бабки кому надо и дальше крышуют игорный бизнес.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Новости- события » Полный джек-пот