У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Жить здорово!


Жить здорово!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Как вам программа с Еленой Малышевой "Жить здорово" ? Узнаете ли Вы что-то новое и полезное для себя? И как вы считаете, какая программа лучше - которая была раньше "Малахов +" или "Жить здорово"?

0

2

в ней хоть профессиональные врачи выступают... в отличие от Малахова с его морковками и настоем сена

0

3

клопик написал(а):

в ней хоть профессиональные врачи выступают... в отличие от Малахова с его морковками и настоем сена

Совершенно верно..и это уже внушает уверенность в их словах.
хотя по моему мнению Малышева тоже перегибает палку ..навязывая свое мнение всем..но хотя бы она доктор.

0

4

оболденная программа.Из нее узнала что деток качать нельзя оч рада потому что я дочку качала постоянно когда спать укладывала

0

5

Катя написал(а):

Как вам программа с Еленой Малышевой "Жить здорово" ? Узнаете ли Вы что-то новое и полезное для себя? И как вы считаете, какая программа лучше - которая была раньше "Малахов +" или "Жить здорово"?

А чё то я такую не видела даже..Она во сколько по Москве идёт?

0

6

LEDOKOL написал(а):

А чё то я такую не видела даже..Она во сколько по Москве идёт?

В 9 утра)
Мне очень нравится эта программа. В тысячу раз лучше Малахов+ !

0

7

Alerinka написал(а):

оболденная программа.Из нее узнала что деток качать нельзя оч рада потому что я дочку качала постоянно когда спать укладывала

Да, Елена там много чего полезного рассказывает! Стоит послушать ее хотя бы гляньте, как она сама выглядит хорошо в своем возрасте!)

0

8

Катя написал(а):

И как вы считаете, какая программа лучше - которая была раньше "Малахов +" или "Жить здорово"?

Почти не вижу разницы.
Хотя Жить здорово вроде немного получше,попрофессиональнее что-ли.

0

9

Ненавижу эту передачу, просто на дух не переношу малышеву

0

10

если честно,я такие не очень и смотрю то.Но,думается мне,желающие услышать что то полезное и в спокойной ночи малыши услышат это.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Жить здорово!