У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Кто поедет на Евровидение 2011 от России?


Кто поедет на Евровидение 2011 от России?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Россию на конкурсе "Евровидение-2011" может представить группа "Бурановские бабушки". Такое мнение высказал главный продюсер канала "Россия-1" Геннадий Гохштейн.

"Считаю, что лучше наших представителей на предстоящем "Евровидении", чем "Бурановские бабушки", не найти. Они стали настоящей сенсацией прошлогоднего отбора телеканала "Россия", пропустив вперед только Петра Налича", - сказал Геннадий Гохштейн во вторник "Интерфаксу".

"Бурановские бабушки" - фольклорный коллектив из деревни Бураново Малопургинского района Удмуртии, исполняющий на удмуртском языке разнообразные хиты, перепевая известных российских и зарубежных исполнителей.

"Евровидение - 2011" состоится в мае в немецком Дюссельдорфе. Определять российского участника конкурса и транслировать его в этом году будет "Первый канал".
Вот такая инфа есть..вот бабушки сами...

Они и в 2010 году пытались попасть на Евровидение, не вышло...
Бум болеть за бабушек? [реклама вместо картинки]

0

2


Вот это я так  понимаю что отборочный евровидение уже 2011..Печально знаете одно что кроме бабушек и дедушек нас уже и не кому представлять..нет голосов нет талантов- есть только поющие трусы..очень печально это [реклама вместо картинки]

0

3

Тьфу мля..лучше уж бабушки чем эта лажа

Если этот безголосый будет Россию представлять что первый на видео поёт- то это всё очередной позор :x

0

4

Germany Düsseldorf
Eurovision 2011 Russia. Worthy applicants from Russia. Top-5
Евровидение-2011 Россия. Достойные претенденты от России. Топ-5.

1. Sergey Zemlaynko-Bez tebya
2. Lady Gaga-Paparazzi
3. Leonid Rudenko-Everybody
4. Yulia Savicheva-Believe Me
5. Linda-Tsepi i koltsa

0

5


Линду что ли хотели на минировать? А она чё поёт до сих пор? o.O

0

6

LEDOKOL написал(а):

2. Lady Gaga-Paparazzi

А с какого такого перепугу Леди Гага от России???  [реклама вместо картинки] Хотя из всего, что было представлено в ролике, она мне, откровенно говоря, больше всех понравилась.
В общем, чую, наши как всегда опозорятся по самое не могу.

0

7

Utavegu написал(а):

с какого такого перепугу Леди Гага от России???

тоже удивленна.... o.O

0

8

Utavegu написал(а):

А с какого такого перепугу Леди Гага от России???

Антилопа Гну написал(а):

тоже удивленна....

А фиг знает- у нас же своих нет.. вот может её решили пригласить..у нас же в России всё нормально- в российском спорте русских нет, так и тут наверное...

0

9

о Боже мой..хД Вот на фига от России отправлять англичан? Почему нужно скрывать наш могучий русский язык?

Отредактировано [LiZa] (04.03.2011 19:13)

0

10

LEDOKOL написал(а):

вот может её решили пригласить

Ну тогда возможно победим))Хотя имхо..так не честно...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Кто поедет на Евровидение 2011 от России?