У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Кто поедет на Евровидение 2011 от России?


Кто поедет на Евровидение 2011 от России?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

[LiZa написал(а):

]вот на счет Нюши честно говоря сомневаюсь. В принципе нормальная девушка..голос тоже не плохой..но как-то не знаю..молодая еще думаю не очень будет там выглядить.  А Дайнеко в принципе неплоха. Но что-то она сейчас приутихла...

ну надо чтоб соскучились же.Да они поди по тусовам в основном.

0

22

Россию на «Евровидении» представит Алексей Воробьев
Первый канал определился с заявкой на участие в конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

«Россию на конкурсе представит песня „Get You“ в исполнении Алексея Воробьева», — сообщает дирекция общественных связей Первого канала.

Впервые «Get You» будет представлена зрителям 12 марта на премьере проекта «Фабрика звезд. Возвращение», где станет специальным номером шоу.

Песню для российского участника «Евровидения» написал RedOne — автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.

«Это огромная честь и большая ответственность — представлять на „Евровидении“ свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня „Get You“ имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке — он их создает», — сказал Алексей Воробьев.

Автор песни и продюсер Воробьева RedOne признался, что «по-настоящему воодушевлен». «Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям „Евровидения“, всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!», — сказал RedOne.

Алексей Воробьев родился в 1988 году в Туле. Окончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс К. Серебренникова. В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта «Секрет успеха». В 2007 году получил награду «Открытие MTV-2007» на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев — Посол Доброй Воли ООН.

0

23

волк написал(а):

Россию на «Евровидении» представит Алексей Воробьев
Первый канал определился с заявкой на участие в конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия).

Только что послушала его- ребята ну это же кошмар.. бабки бы ли бы лучше..Это же не удачный потуги  на билан- сам билан лажа, а этот вообще...

0

24


ну вот  эту песню поёт душевно паразит [реклама вместо картинки] .. может место 6 у него и получится вырвать....

0

25

волк написал(а):

Россию на «Евровидении» представит Алексей Воробьев

:rofl: я думала Бабушки

0

26

оо мне раньше он очень нравился..но после того как он потанцевал с НАВКОЙ, ЕЩЕ И ПО СЛУХАМ СТАЛ С НЕЙ ЖИТЬ, МНЕ ОН РАЗОНРАВИЛСЯ. сЛИШКОМ САМОДОВОЛЬНЫЙ ЕЩЕ СТАЛ.

0

27

[LiZa написал(а):

]но после того как он потанцевал с НАВКОЙ

напомните это кто?

LEDOKOL написал(а):

ну вот  эту песню поёт душевно паразит

полный отстой!! :sceptic:  впрочем как и сам голос!!
неужели нет в россии талантов!!?? :suspicious:  я не верю!!

0

28

Альб написал(а):

напомните это кто?

Татьяна Навка - фигуристка, бывшая жена Жулина - тоже фигурист, щас вроде тренер..Дак они ж всем известны! Вы что ни разу не смотрели по первому "Ледниковый период" или "Лед и пламень"

Альб написал(а):

впрочем как и сам голос!!

да голос у него вроде бы есть. он с Фабрики звезд.

0

29

Альб написал(а):

неужели нет в россии талантов!!?? :suspicious:  я не верю!!

Видимо нет http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif ..Ну мурлыкает парень так же как и все- похоже тем же голосом как и все... ну пусть опозорится- не он первый, не он последний..России уже не привыкать [реклама вместо картинки]

0

30

Markiza написал(а):

я думала Бабушки

Бабушки опять пролетели http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Кто поедет на Евровидение 2011 от России?