У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Кто поедет на Евровидение 2011 от России?


Кто поедет на Евровидение 2011 от России?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31


Ну точно Билан своего дружка пропихнул.. его видать уже не взяли [реклама вместо картинки]

0

32

LEDOKOL
о.О никогда этого видео не видела, и песню не слышала...хД

0

33

[LiZa написал(а):

]о.О никогда этого видео не видела, и песню не слышала.

Жуть на мой взгляд.. Била вообще тошнотворный)- уж простите меня поклонники) http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

34

LEDOKOL написал(а):

уж простите меня поклонники)

сдается мне, что они все вымерли..:D

0

35

Ужас конечно, этот Воробьев - серость какая-то. Но мне в принципе давно пофиг на свою страну, я обычно болею за Турцию и Азербайджан. А от них в этом году тоже какие-то уродцы едут. Похоже Евро 2011 будет еще скучнее, чем прошлое.
Билана я раньше любила. Была на двух его концертах. Впечатляет. Поет без фанеры, при этом танцует и все такое. Но мозгов бы ему побольше и все было б супер. Ну он вообщем-то в кумиры 15летним девочкам сгодится.

0

36

Послушала песню этого Воробьёва и проплевалась. Ни голоса, ничего. В общем, куковать нам в последних рядах. Ну, если петь разучились, то и жаловаться нечего.

0

37

Воробьев занял 16-е место на «Евровидении»

Российский певец Алексей Воробьев занял 16-е место на конкурсе «Евровидение-2011», который проходил в немецком Дюссельдорфе. С композицией Get You, которую написал RedOne – автор хитов Lady Gaga, он набрал 77 баллов. Причем ни одна страна, участвовавшая в голосовании в выборе победителя, не поставила россиянину наивысшую оценку – 12 баллов. Воробьев вышел на сцену Dusseldorf Arena в сопровождении танцоров и бэк-вокалисток и показал динамичный номер с хореографией и спецэффектами.

Победу же в конкурсе одержал дуэт Эллы и Ники из Азербайджана, исполнивший песню Running Scared. В ходе общеевропейского голосования они набрали 221 очко. Второе место у Рафаэля Гуалацци из Италии (189 баллов), третье – у Эрика Сааде из Швеции (185). Всего в финале конкурса принимали участие артисты из 25 стран.
источник
Ну лично я совсем не удивлена такому результат- странно как он вообще в финал попал http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

38

смотрела его выступление...лично меня он раздражает  :dontknow:
Украина заняла 4 место, выступление Мики Ньютон было милое
победил дуэт Нияр Джамал и Эльдара Гасимова (Елла и Ника) из Азербайджана, мне их выступление понравилось http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

39

даёшь на ЕВРО Нюфку!!!

0

40

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Кто поедет на Евровидение 2011 от России?