У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Что для Вас значит "Жизнь" и в чём её смысл?


Что для Вас значит "Жизнь" и в чём её смысл?

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Анюта(Ст.Оскол) написал(а):

А в чем для кого состоит счастье, тут уже у кого как))

Прям новую тему Анюта родила http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif .. а правда что же оно такое счастье.. и с чем его едят [взломанный сайт]

0

22

Ledokol- Ekaterina написал(а):

.. а правда что же оно такое счастье.. и с чем его едят

счастье??
а это как типа узоры из облаков ранимо и трогательно,сюиминутно,хрупко как тончайший фарфор Китая,необъяснимо как вкус воды для жаждущего пить.
Счастье-это только счастье,и ни чего боле.

0

23

Для меня смысл жизни - делать красивые вещи, а уж насколько долго они будут служить - это уже меня не волнует, единственое исключение дети - не волновать их судьба меня уже не может, в этом и есть и счастье и драма:
Тебя я ношу как рану
Я тебе колыбельною стану...
Гарсия Лорка.
Вобщем, если темы детей не касаться, смысл в жизни очень простой.  :idea:  8-)
Добавлю ещё мысль, не мою, правда, но очень интересную:
Взрослые люди всегда ищут смысл в своей жизни, они одеваются в него, как в доспехи, чтобы каждый день сражаться с повседневностью, чтобы она не так на них давила. Это даёт ощущение определённого счастья. Смысл как паспорт, у детей его нет а с возрастом появляется и взрослые уже без него не могут. Взрослый с помощью смысла наполняет свою жизнь, а детям не надо этого, жизнь их и так полна, а мир велик и полон чудес.

Отредактировано Flejtskraft (04.05.2011 23:20)

0

24

для меня смысл жизни- прожить её так, как я хочу.

0

25

Flejtskraft написал(а):

Смысл как паспорт, у детей его нет а с возрастом появляется и взрослые уже без него не могут. Взрослый с помощью смысла наполняет свою жизнь, а детям не надо этого, жизнь их и так полна, а мир велик и полон чудес.

замечательная мысль, вот так и взрослые должны жить, находя смысл в самом привычном для них

0

26

Что для меня жизнь - понятия не имею. А вот её смысл, как мне кажется,заключается в его поиске)

0

27

Жизнь - это самое важное и дорогое, что у меня есть.Жизнь - это всё, вся моя сущность, это родные мне люди, это мои предпочтения, это всё что меня окружает..))Смысл?-не знаю.думаю рано мне еще об этом думать.с годами наверно пойму и найду ответ на этот вопрос, а пока не стоит об этом думать, надо просто жить))

0

28

kiki101 написал(а):

Жизнь - это самое важное и дорогое, что у меня есть.Жизнь - это всё, вся моя сущность, это родные мне люди, это мои предпочтения, это всё что меня окружает..))Смысл?-не знаю.думаю рано мне еще об этом думать.с годами наверно пойму и найду ответ на этот вопрос, а пока не стоит об этом думать, надо просто жить))

умничка:))) другого смысла и не стоит искать [реклама вместо картинки]

0

29

Жизнь это подарок людям от бога!

0

30

Незаменимый написал(а):

Жизнь это подарок людям от бога!

Хорошие слова http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Что для Вас значит "Жизнь" и в чём её смысл?