У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » 10 лучших женских ароматов


10 лучших женских ароматов

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

1. Cool Water, Davidoff
http://s53.radikal.ru/i140/1103/de/8bb87a0ed43e.jpg
Аромат этого парфюма вызывает мечтательную улыбку. С момента выпуска в 1988 году Cool Water полюбился миллионам женщин. Чудодейственный парфюм, охлаждающий и успокаивающий в первые моменты после нанесения, унесет вас в страну чистоты и прохлады. Восхитительный мир блаженства дарит этот аромат, который манит своей охлаждающей безмятежностью. В основе парфюмерной композиции Cool Water – мускус, жасмин и сандаловое дерево. Что может быть лучше?
источник:  http://www.beautynet.ru/   «Женский журнал Beautynet — красота, мода, здоровье»

У меня вот когда то были такие [реклама вместо картинки]

+1

2

2. Princess, Vera Wang
http://i035.radikal.ru/1103/a3/55bb6f54cb85.jpg
Все, что создает Vera Wang, отличается безупречным вкусом и изысканностью, и этот аромат не исключение. Это экзотический фруктово-цветочный букет, построенный на основе ароматов ванили и розовой гуавы. Флакон фиолетового цвета венчает золотая корона, которая имеет небольшой секрет: в ней спрятана ленточка, украшенная кристаллами цвета аметиста. Это смелый аромат для современных принцесс, которые не дожидаются принца, а сами вершат свою судьбу.
источник:  http://www.beautynet.ru/   «Женский журнал Beautynet — красота, мода, здоровье»

0

3

3. Love in Paris, Nina Ricci
http://s56.radikal.ru/i151/1103/0f/ff2fb6166bfb.jpg
Nina Ricci – это знак неизменно высокого качества. Духи Lоve in Paris были созданы в 2004 году для яркой, уверенной в себе искательницы приключений; их отличает свежий, легкий аромат. Если верить рекламной кампании, этот аромат может соблазнить даже неодушевленные объекты! Романтичный и загадочный, как Париж, этот парфюм от Nina Ricci создает легкую атмосферу любви и поэзии.
источник:  http://www.beautynet.ru/   «Женский журнал Beautynet — красота, мода, здоровье»

+1

4

4. Bvlgari Omnia Amethyste
http://s12.radikal.ru/i185/1103/cb/e33a005aa505.jpg
Какие ассоциации возникают у вас при мысли об аметисте? Изысканный. Хрупкий. Холодный. Именно так можно описать аромат этих духов Bvlgari. Это свежий женственный запах с легким флером чувственности. Это аромат для женщины, которая любит носить розовое и пушистые полотенца, и не стесняется в этом признаться! Носить его можно целый день. Каждый день. Круглый год.

источник:  http://www.beautynet.ru/   «Женский журнал Beautynet — красота, мода, здоровье»

0

5

5. Coco Mademoiselle, Chanel
http://www.beautynet.ru/images/stories/parfum/CocoMademoiselle_5.jpg
Легендарный аромат Chanel №5 предназначен для зрелых женщин, осознающих свою сексуальность и женскую силу, а вот Coco Mademoiselle подходит для юных девушек, только испытывающих чары своей привлекательности. Духи Chanel – это всегда верный выбор, и великому парфюмеру Жаку Польже удается уже много лет поддерживать это убеждение. Духи Coco Mademoiselle были представлены в 2001 году и с тех пор пользуются неизменным успехом, превращая всех, кто однажды попробовал их, в верных поклонниц Chanel.

6. J’adore, Christian Dior
http://www.beautynet.ru/images/stories/parfum/Jadore_6.jpg
Необычный дизайн флакона идеально соответствует экстравагантному насыщенному аромату. Дом Christian Dior создал его для современной чувственной женщины, которая любит роскошь и умеет ценить красоту. Аромат пользуется равным успехом как у зрелых дам, так и у молодых девушек. Композиция аромата включает ноты белой розы, мандарина и фиалок.

7. Eternity, Calvin Klein
http://www.beautynet.ru/images/stories/parfum/Eternity_7.jpg
Этот парфюм Calvin Klein предназначен для сильной женщины, совмещающей успешную карьеру с ролью жены и матери. Это стойкий, насыщенный аромат, при этом лишенный густоты и назойливости. В нем ясно ощутимы жасмин, нарцисс и ландыш, оживленные свежестью пряно-терпких фруктов, - головокружительное сочетание! Eternity – элегантный и утонченный аромат для активной жительницы мегаполиса.

источник:  http://www.beautynet.ru/   «Женский журнал Beautynet — красота, мода, здоровье»

0

6

8. Lovely, Sarah Jessica Parker
http://www.beautynet.ru/images/stories/parfum/Lovely_8.jpg
Этот парфюм создан под именем признанной иконы стиля Сары Джессики Паркер - разве это недостаточная рекомендация? Сексуальный, юный и женственный аромат, заключенный в стильном флаконе. Он олицетворяет успех и индивидуальность с легким налетом легкомыслия.

9. Armani Code Pour Femme
http://www.beautynet.ru/images/stories/parfum/ArmaniCodePourFemme_9.jpg
Armani Code Pour Femme – это чарующая женственность, против которой никто не может устоять. Аромат пленяет редким сочетанием меда, апельсина и сандалового дерева. Это парфюм для женщины, для которой красота невозможна без эмоций, и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Сексуальный дизайн флакона гармонично завершает картину. Это идеальный подарок для любимой девушки.

Armani Diamonds

10. Armani Diamonds
http://www.beautynet.ru/images/stories/parfum/ArmaniDiamonds1_10.jpg
Еще один аромат от Armani для гламурной и чувственной женщины. Бархатное прикосновение фрезии и розы, шелковистость пачули и аромат малины создают уникальную композицию, которую невозможно ни с чем спутать. Перефразируя Монро, можно смело заявить, что Armani Diamonds – лучший друг девушки.

источник:  http://www.beautynet.ru/   «Женский журнал Beautynet — красота, мода, здоровье»

0

7

Ага... и какой теперь выбрать? Первый что ли попробовать?

0

8

LEDOKOL написал(а):

Coco Mademoiselle, Chanel

Очень специфический аромат...
никак не отнесла бы его к десятке лучших..

0

9

LEDOKOL написал(а):

J’adore, Christian Dior

Вот это ..действительно глубокий и насыщенный...чисто женский аромат..не вызывающий ассоциаций с бабушкиной "Красной Москвой" :D

0

10

LEDOKOL написал(а):

Armani Code Pour Femme

Купила - в магазине аромат был очень пленительным ..но за 1 день ..так надоел..что стоит ..не пользуюсь..

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » 10 лучших женских ароматов