У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Каким Вы были в детстве?


Каким Вы были в детстве?

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Продолжаем узнавать друг о друге. И как же можно не затронуть тему нашего детства? Расскажите о своем детстве: в каких родных местах оно проходило, какими вы были в детстве, как учились. Фотки своего детства выкладывать приветствуется))

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/5f56d00ba3.jpg

0

2

Начну с себя, конечно... Родилась и выросла в своём городе)) Поэтому и люблю его, а не из-за моря, пальмочек и ещё всякой всячины) Девочкой я росла тихой и стеснительной. В коллектив вливалась не сразу, но когда осваивалась, то раскрывалась в своих способностях и веселила ребят смешными придуманными рассказами)) Хорошо рисовала, пела, училась до 5-го класса на отлично, потом на хорошо! Воспитывали меня оч строго! В основном воспитанием моим занимался отец, я его боялась и уважала.. В углу стояла регулярно, потому как своё я реализовывала в основном в семейном кругу, любила поогрызаться со старшими))  Фотку из детства обязательно загружу, как сделаю в цифре)

0

3

:huh:

Отредактировано ОдинокаяЛуна (25.03.2011 16:09)

0

4

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ну воть вам моё детское фото...

Симпотяшка [взломанный сайт] 
Я про себя позже расскажу- ща что то вся картинками загрузилась [реклама вместо картинки]

0

5

LEDOKOL написал(а):

Я про себя позже расскажу- ща что то вся картинками загрузилась

Ну будем ждать))

0

6

Товарисщи, настоятельно предлагаю вспомнить и рассказать о своём детстве!!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

Отредактировано ОдинокаяЛуна (23.03.2011 15:41)

0

7

Детство было беззаботное и счастливое, продлилось оно до 10 лет, это переломный момент..
А так помню частный наш домик в провинции России, много животных, голубей(папа разводил), средний палисадник, где было море цветов, мама ими занималась, семейные походы на ключ, чтобы набрать родниковой воды, поездки на дачу, где собиралось большое семейство, игры с сёстрами и братьями, походы в лес за грибами, зимой катание, так же семейное, на лыжах и коньках. Поездки раз в неделю в Москву, когда привозились долгожданные жвачки, кто помнит в середине 80-х это был дефицит) Икра столовыми ложками, которой я плевалась, ужастно мне не нравилась)

0

8

Maryana написал(а):

Поездки раз в неделю в Москву, когда привозились долгожданные жвачки, кто помнит в середине 80-х это был дефицит) Икра столовыми ложками, которой я плевалась, ужастно мне не нравилась)

Помню, помню)) Бабл Гам)) Дааа... икры тогда не было так мало.Тоже помню 3-х литровые балончики икры, привозимые приятелем папы с Волги)) А потом переломные ... очереди за продуктами по талонам....

0

9

ОдинокаяЛуна
Смотрю мы с тобой одного возраста, много по идее должно быть общего из детства))
А помнишь популярные были игрушки из "Спокойной ночи малыши",  меня самый лыбимый был Филя, даже до сих пор он есть  родителей дома)

0

10

Maryana написал(а):

А помнишь популярные были игрушки из "Спокойной ночи малыши",  меня самый лыбимый был Филя, даже до сих пор он есть  родителей дома)

Помню-помню) но у меня таких не было)) Чебурашка был)) и по куклам я больше всего была специалистка)) Всё пупсов пеленала, в аптеке соски покупала настоящие для них))) Ахахахаха) как вспомню)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Каким Вы были в детстве?