У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Каким Вы были в детстве?


Каким Вы были в детстве?

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Ksana написал(а):

А еще у меня под диваном жило Абсолютное Зло, и когда я выходила из себя, то, например, резала одежду.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

А я с самого детства чувствовала себя такой одинокой, особенно после того, когда родился брат... Когда на меня кричали, я уходила на далёкий холодный балкон, где на диване лежал огромный-огромный чёрный плюшевый медведь. Он был выкинут на балкон тоже как ненужный, т.к. занимал в комнате много места. И я обнимала его, плакала в его объятиях и рассказывала все обиды. Представляете, какая у меня была истерика, когда однажды я его там не обнаружила (он был не мой, а тёткин, и она его унесла и куда то дела за ненужностью). В тот день я потеряла своего самого близкого друга...

0

22

ОдинокаяЛуна написал(а):

громный-огромный чёрный плюшевый медведь

У меня в детстве тоже была любимая игрушка, но она была очень страшная. Это я сейчас понимаю. Был у меня резиновый петушок, сидящий на большом яйце, которого я очень любила и никогда не ложилась спать, пока он не оказывался в моей руке. Самое странное то, что я верила, будто стану жить вечно, если не расстанусь с ним. А когда я подросла, то поняла, что было написано на том яйце o.O
А написано там было "Сатанинское яйцо гадателей"
У меня даже есть фотки, позже выложу.

ОдинокаяЛуна написал(а):

В тот день я потеряла своего самого близкого друга...

Понимаю :( Я вообще почти все время проводила с собаками, которые у нас жили, но папа не любил животных, и их всегда отдавали, и каждый раз для меня это была трагедия. Только одного щенка я смогла отстоять. Я его оень любила и не хотела расставаться. Это было много лет назад. А недавно он умер :'(  Лучший пес в мире.

Отредактировано Ksana (10.04.2011 17:01)

0

23

Ksana написал(а):

А недавно он умер   Лучший пес в мире.

[реклама вместо картинки]
А почему у вас такая аватарка?

0

24

я была оч влюбчивая любила всех и вся.в саду у меня было 2 жониха.и еще я влюбилась в своего дядю.маминого брата.и когда он к нам приходил со своей девушкой я ее била.она садилась рядом с ним,а я ее прогоняла толкала итд.меня тож по началу фсе любили т.к я была 2м ребенком.даж брат по началу прыгал от счастья и всем орал че у него родилась сестра.он меня пеленал мыл итд.забирал и отводил в садик.пугал ХЫКОЙ.это было ужасное существо типа крысы но не крыса.оч я ее боялась.подрастая он меня стал обижать.отбирал новогодние подарки и трескал их.у меня было много кукол с каторыми случались страшилки они попадали в аварии пожары итд.мы жили в часном доме и я их сувала в печку.ломала им руки итд http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif смешно тогда было.

0

25

ОдинокаяЛуна написал(а):

А почему у вас такая аватарка?

:offtop:
Какая такая? :unsure:

0

26

Ksana написал(а):

Какая такая?

Мужская вроде? вы мужчина?

0

27

аник написал(а):

.пугал ХЫКОЙ.это было ужасное существо типа крысы но не крыса.оч я ее боялась.

Смешно))) а меня пугали бабой Ягой в темноте, когда я не засыпала (терпеть не могла спать) До сих пор побаиваюсь кромешной тьмы)Хих)

0

28

ОдинокаяЛуна написал(а):

Смешно))) а меня пугали бабой Ягой в темноте, когда я не засыпала (терпеть не могла спать) До сих пор побаиваюсь кромешной тьмы)Хих)

баба яга была свой человек вапще.а вот ХЫКА ты прост ее не видала и поэтому тебе смешно.)))

0

29

аник написал(а):

а вот ХЫКА ты прост ее не видала и поэтому тебе смешно

Чё, правда страшнааа? у тебя наверное до сих пор булки сжимаются при этом слове?

0

30

А ещё я страшно любила играть во врача)) делала куклам уколы, потом мы с братом друг другу уколы делали, капельницы типа ставили (воду подкрашивали красной гуашью, типа кровь вливаем) У нас были дома запечатанные наборы для капельниц, тётка из больницы домой приносила, а мы тырили)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » Каким Вы были в детстве?