У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Был друг, стал враг


Был друг, стал враг

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

У кого еще какие мнения? Из- за чего дружба может превратиться в вражду?

0

12

СтранНик написал(а):

Да дружба это же очень хрупкое что то,ни чем почти не подкрепляемое в подсознании чувство надёжности человека рядом.Стоит увидеть его неблагонадёжность и отношения меняются сами по себе.

Полностью подписываюсь под этими словами! и ситуаций у меня таких не было Друг - Враг. Бывало наоборот. Плохо с кем-то общались, подгавкивались, а потом так хорошо стали общаться, что аж прям... Ну а дружить - я никого близко к себе не подпускаю, так чтоб назвать это Дружбой. Громкое слово!

0

13

Друг враг..
был случай взял один друг 50 тыс взаймы и не вернул))ну какой он после этого друг?)))

0

14

Markiza написал(а):

.А вообще моё мнения если дружба превратилась в вражду значить никакой дружбы не было(((

Ну немного не соглашусь, ведь на протяжении десяти лет дружили и помогали друг другу, поодерживали, просто в какой-то момент заканчиваются чувства дружбы, доверия к человеку и начинаются шаги к окончанию этой дружбы.. а дружба то была...

0

15

Maryana написал(а):

ведь на протяжении десяти лет дружили и помогали друг другу,

http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif ну если 10 лет...то да дружба была, я про меньший срок дружбы говорила...
у меня вообще с дружбой в реале не складывается несколько раз  предавали лучший подруги (я думала что лучшие)...не везет мне с подругами  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

16

А сколько дружили в общем?

Я два раза наступала на одни и те же грабли и всё по 10 лет..

0

17

Maryana написал(а):

А сколько дружили в общем?

по разному, по 3-6 лет и по ((  с одной девочкой вообще со школы дружили,  потом долгое время после школы. я первый раз вышла замуж и началась какая то зависть с её стороны (она была одинока), начала говорить что он тебя скоро бросит, на что ты надеешься и в этом роде...жаль было мы очень долго дружили((

0

18

Markiza написал(а):

я первый раз вышла замуж

Сразу возник вопрос, а сколько раз выходила? Или ты хотела сказать что первая из вас двоих?

0

19

Чёрная Роза
Вот такой вопрос у меня:из- за чего дружба может превратиться в вражду? У вас бывало такое, если не секрет из- за чего?

к счастью небыло.

0

20

Maryana написал(а):

Сразу возник вопрос, а сколько раз выходила?

два раза)  http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Был друг, стал враг