У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Почему у многих пар портятся отношения после заключения брака?


Почему у многих пар портятся отношения после заключения брака?

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

СтранНик написал(а):

Давайте,гоорите,у кого испортились?

Много у кого Вань- я примеры приводить не буду, вы всё ровно людей этих не знаете...А чем тебе тема не нравится? Где твои то темы- предлагай мы обсудим...

0

12

У меня впринципе не испортились, потому что я не так уж долго с мужем до свадьбы встречалась. Вышла замуж чтобы отомстить предателю, а теперь понимаю, что мужа люблю безумно, как и он меня.
[взломанный сайт]

0

13

nevtrilka написал(а):

Вышла замуж чтобы отомстить предателю

А как это?[взломанный сайт]

0

14

LEDOKOL написал(а):

А как это

Вот так, МЧ меня предал, я уехала на свадьбу к подруге, встретила своего будущего мужа, по прошествии 4 месяцев мы поженились. Я немного не так выразилась, вышла замуж то я по любви, а вот встречаться с мужем начала из мести бывшему. И теперь ни капельки не жалею.

0

15

А мне всё таки кажется,брак не есть рубикон отношений.Ну,отношения не из-за,не после брака портятся,просто люди портят свои отношения.Думаю,просто им их отношения и не очень то и нужны просто,так-что то вроде надо вроде делать,вот и отношеньються,а так им и без этого и с этим как то ну типа как и надо.

[реклама вместо картинки]

0

16

http://cs9631.vkontakte.ru/u22034564/103707852/x_570d0d77.jpg

0

17

LEDOKOL
В корне не согласен...
Парни!!!!Всем слушать меня!!!!
Ни когда не женитесь!!!

Отредактировано СтранНик (07.09.2010 21:56)

0

18

ОдинокаяЛуна
Молодчинка... [реклама вместо картинки]

А чего удалила то?Прально же всё.

Аааааааа,в официальности дело?!Так это пустячок,так бумажечка.

Отредактировано СтранНик (07.09.2010 23:27)

0

19

ДЕВКИ, СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖЖЖ ОФИЦИАЛЬНО !!! [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

20

СтранНик
Удалила, потому что написала в "кому" Странник  :blush:  Поэтому исправилась. Воть!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Почему у многих пар портятся отношения после заключения брака?