У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Брак по расчёту


Брак по расчёту

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Расчёт разный бывает- кто то выходя так замуж рассчитывает- жить в довольстве и согласны даже без любви..есть брак по расчёту который заключают чисто ради денег- один платит другому... Как относитесь вообще к браку по расчёту- смогли бы заключить такой брак? :question:

0

2

Да любой брак есть расчёт, расчёт на то, что любимый будет и заботливым мужем и хорошим отцом, опорой в жизни.  Любовь то хорошо, но любая женщина смотрит на потенциал мужчины, ведь это не просто безумные встречи под луной несколько месяцев, а с этим человеком расчитывает прожить как можно дольше, до конца жизни, а без элементарного расчёта, по страсти, без включения мозгов, если парня много серьёзных недостатков, то они сожрут при совместной жизни любовь, такая семья долго не протянет.

0

3

И правда есть такие браки, например из- за прописки или чего то подобного, я слышала про такое, сама,нет сама по любви хочу http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_08.gif

Отредактировано Чёрная Роза (20.04.2011 00:35)

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Расчёт разный бывает- кто то выходя так замуж рассчитывает- жить в довольстве и согласны даже без любви..есть брак по расчёту который заключают чисто ради денег- один платит другому... Как относитесь вообще к браку по расчёту- смогли бы заключить такой брак?

Рано или поздно в таких отношениях люди будут ненавидеть друг друга.
Для такого брака должна быть если уж не любовь,то хотя бы симпатия.

0

5

Ну а почему вы только какие-то матеральные блага рассматриваете? С любимым не страшно с чистого листа всё начинать...

0

6

Maryana написал(а):

Да любой брак есть расчёт, расчёт на то, что любимый будет и заботливым мужем и хорошим отцом, опорой в жизни.  Любовь то хорошо, но любая женщина смотрит на потенциал мужчины, ведь это не просто безумные встречи под луной несколько месяцев, а с этим человеком расчитывает прожить как можно дольше, до конца жизни, а без элементарного расчёта, по страсти, без включения мозгов, если парня много серьёзных недостатков, то они сожрут при совместной жизни любовь, такая семья долго не протянет.

Присоединяюсь к каждому слову!

0

7

Есть браки по расчету, как тут уже писали из за прописки,из за денег.
Но я бы не вышла замуж по расчету,потому что этот союз не долгий, потому что нет не любви не симпатии,а только расчет.Хотя может кому то это и надо что заключают подобные браки.

0

8

А я не зарекаюсь. Мало ли, как у людей жизнь складывается. Иногд приходится на все закрыть глаза и рассчитывать.
Хотя, Мариша верно сказала, что в любом браке рассчет есть, не только материальный

0

9

Мариша права,что всемы расчитываем и на любовь на заботу вступая в брак... но по расчету называют брак когда именно на что-то материальное расчитывают

0

10

Злая Зая написал(а):

я бы не вышла замуж по расчету,потому что этот союз не долгий, потому что нет не любви не симпатии,а только расчет.

Ну,от чего же только рассчёт?Да и симпатия дело относительное.Пока мужик не в седле он и нежен и ласков...

[взломанный сайт] 

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дела семейные » Брак по расчёту